Список победителей и призёров

50-го областного слёта юных туристов

29 июня – 3 июля 2015 г., с. Каменка Пугачёвского района

 

Занятое место

Фамилия, имя

Территория

Тренер

Комплексный командный зачёт слёта (класс А старшая группа)

1

Команда

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.И. Зубарева

2

Команда

Дом детского творчества

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

М.Ф. Петров

3

Команда

Энгельсская СЮТур

А.А. Карташова

А.В. Богатырева

Комплексный командный зачёт слёта (класс А средняя группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Команда

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

3

Команда

Энгельсская СЮТур

А.А. Карташова

Комплексный командный зачёт слёта (класс А младшая группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Команда

ООШ с.Каменка

Пугачёвского р-на

А.В. Деньговский

Ю.В. Рычагов

Комплексный командный зачёт слёта (класс Б)

1

Команда

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

С.Н. Пахомов

2

Команда

ДЮСШ р.п. Новые Бурасы

В.Г. Кирсанов

3

Команда

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
командный зачёт  (класс А старшая группа)

1

Команда

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

2

Команда

Энгельсская СЮТур

А.В. Богатырева

3

Команда

Дом детского творчества

Краснопартизанского р-на

М.Ф. Петров

Е.А. Титкова

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
командный зачёт  (класс А средняя группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Команда

Энгельсская СЮТур

А.А. Карташова

3

Команда

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
командный зачёт  (класс А младшая группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Команда

ООШ с.Каменка

Пугачёвского р-на

А.В. Деньговский

Ю.В. Рычагов

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
командный зачёт  (класс Б)

1

Команда

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

С.Н. Пахомов

2

Команда

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

3

Команда

ДЮСШ р.п. Новые Бурасы

В.Г. Кирсанов

КТМ  (командные соревнования) –   (класс А старшая группа)

1

Команда

Дом детского творчества

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

М.Ф. Петров

2

Команда

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

3

Команда

Энгельсская СЮТур

А.В. Богатырева

А.А. Карташова

КТМ  (командные соревнования) –   (класс А средняя группа)

1

Команда

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

2

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Команда

Энгельсская СЮТур

А.В. Богатырева

А.А. Карташова

КТМ  (командные соревнования) –   (класс А младшая группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Команда

ООШ с.Каменка

Пугачёвского р-на

А.В. Деньговский

Ю.В. Рычагов

КТМ  (командные соревнования) –   (класс Б)

1

Команда

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

2

Команда

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

3

Команда

ДЮСШ р.п. Новые Бурасы

В.Г. Кирсанов

Ориентирование  (лично-командные соревнования) – командный зачёт  (класс А старшая группа)

1

Команда

СОШ № 13 г. Пугачёва

В.В. Королев

2

Команда

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

3

Команда

Энгельсская СЮТур

А.В. Богатырева

Ориентирование  (лично-командные соревнования) – командный зачёт  (класс А средняя группа)

1

Команда

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

2

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Команда

Энгельсская СЮТур

А.А. Карташова

Ориентирование  (лично-командные соревнования) – командный зачёт  (класс А младшая группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Команда

ООШ с.Каменка

Пугачёвского р-на

А.В. Деньговский

Ю.В. Рычагов

Ориентирование  (лично-командные соревнования) – командный зачёт  (класс Б)

1

Команда

ДЮСШ р.п. Новые Бурасы

В.Г. Кирсанов

2

Команда

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

С.Н. Пахомов

3

Команда

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А старшая группа юноши)

1

Некрасов Илья

Энгельсская СЮТур

А.В. Богатырева

А.А. Карташова

2

Урусов Сергей

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

3

Леонтьев Анатолий

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А старшая группа девушки)

1

Стукалова Ангелина

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

1

Алпатова Ангелина

Энгельсская СЮТур

А.В. Богатырева

3

Горбачёва Алина

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А средняя группа юноши)

1

Кубраков Илья

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Федосюк Алексей

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Канев Илья

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Стрелков Никита

Энгельсская СЮТур

А.А. Карташова

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А средняя группа девушки)

1

Маслова Александра

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Шестакова

Александра

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Кузьмина Ольга

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А младшая группа мальчики)

1

Чванов Фёдор

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Тишенко Артём

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Павленко Глеб

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А младшая группа девочки)

1

Василевич Анастасия

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Галицинская Анна

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Григорьева Алина

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Шилова Дарья

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс Б юноши)

1

Тута Олег

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

С.Н. Пахомов

2

Якунин Андрей

СОШ № 25 г. Балаково и

АНО «ДРОЗД-Балаково)

А.В. Иванисенко

Е.Ю. Толузакова

3

Еряшкин Дмитрий

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс Б девушки)

1

Скворцова Виктория

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

2

Заикина Анастасия

ДЮСШ р.п. Новые Бурасы

В.Г. Кирсанов

3

Белова Елена

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А старшая группа юноши)

1

Некрасов Илья

Энгельсская СЮТур

Богатырева А.В.

2

Урусов Сергей

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

3

Леонтьев Анатолий

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А старшая группа девушки)

1

Стукалова Ангелина

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

1

Алпатова Ангелина

Энгельсская СЮТур

А.В.Богатырева

3

Горбачёва Алина

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А средняя группа юноши)

1

Кубраков Илья

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Федосюк Алексей

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Канев Илья

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Стрелков Никита

Энгельсская СЮТур

А.А. Карташова

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А средняя группа девушки)

1

Маслова Александра

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Шестакова

Александра

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Кузьмина Ольга

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А младшая группа мальчики)

1

Чванов Фёдор

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Тишенко Артём

Медико-биологический лицей

И.А. Асташкин

3

Павленко Глеб

Медико-биологический лицей

И.А. Асташкин

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А младшая группа девочки)

1

Василевич Анастасия

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Галицинская Анна

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Григорьева Алина

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Шилова Дарья

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс Б юноши)

1

Тута Олег

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

2

Якунин Андрей

СОШ № 25 г. Балаково

А.В. Иванисенко

3

Еряшкин Дмитрий

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

Дистанция - пешеходная  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс Б девушки)

1

Скворцова Виктория

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

2

Заикина Анастасия

ДЮСШ р.п. Новые Бурасы

В.Г. Кирсанов

3

Белова Елена

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

Ориентирование  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А старшая группа юноши)

1

Райкин Сергей

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

2

Урусов Сергей

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

3

Леонтьев Анатолий

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

Ориентирование  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А старшая группа девушки)

1

Горбачёва Алина

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

1

Иванова Светлана

СОШ № 13 г. Пугачёва

В.В. Королев

3

Латыпова Анна

СОШ № 13 г. Пугачёва

В.В. Королев

Ориентирование  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А средняя группа юноши)

1

Хижняков Илья

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

2

Дудоров Данил

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

3

Канев Илья

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

Ориентирование  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А средняя группа девушки)

1

Шестакова

Александра

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Киселёва Анна

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

3

Елесина Полина

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

Ориентирование  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А младшая группа мальчики)

1

Полянцев Максим

ООШ с.Каменка

Пугачёвского р-на

А.В. Деньговский

Ю.В. Рычагов

2

Шиндин Денис

ООШ с.Каменка

Пугачёвского р-на

А.В. Деньговский

Ю.В. Рычагов

3

Тишенко Артём

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

Ориентирование  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс А младшая группа девочки)

1

Шилова Дарья

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Василевич Анастасия

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Галицинская Анна

Медико-биологический лицей

С.Г. Асташкина

Ориентирование  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс Б юноши)

1

Сосновцев Павел

ДЮСШ р.п. Новые Бурасы

В.Г. Кирсанов

2

Кирсанов Александр

ДЮСШ р.п. Новые Бурасы

В.Г. Кирсанов

3

Кобелев Анатолий

ДЮСШ р.п. Новые Бурасы

В.Г. Кирсанов

Ориентирование  (лично-командные соревнования) –
личный зачёт  (класс Б девушки)

1

Белова Елена

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

2

Заикина Анастасия

ДЮСШ р.п. Новые Бурасы

В.Г. Кирсанов

3

Скворцова Виктория

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

Конкурсная программа (класс А старшая группа)

1

Команда

Дом детского творчества

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

2

Команда

Энгельсский р-н

А.А. Карташова

2

Команда

СОШ № 13 г. Пугачёва

В.В. Королев

Конкурсная программа (класс А средняя группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

Асташкин И.А.

Асташкина С.Г.

1

Команда

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

3

Команда

Энгельсская СЮТур

А.А. Карташова

Конкурсная программа (класс А младшая группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Команда

ООШ с.Каменка

Пугачёвского р-на

А.В. Деньговский

Ю.В. Рычагов

Конкурсная программа (класс Б)

1

Команда

Новобурасский р-н

И.Н. Гусева

2

Команда

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

3

Команда

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

Краеведческая викторина  (класс А старшая группа)

1

Команда

Дом детского творчества

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

2

Команда

СОШ № 13 г. Пугачёва

В.В. Королев

3

Команда

СОШ с. Сулак

Краснопартизанского р-на

С.М. Плясунков

Т.И. Плясункова

Краеведческая викторина  (класс А средняя группа)

1

Команда

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

2

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

3

Команда

Энгельсская СЮТур

А.А. Карташова

Краеведческая викторина  (класс А младшая группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей

С.Г. Асташкина

2

Команда

ООШ с.Каменка

Пугачёвского р-на

А.В. Деньговский

Ю.В. Рычагов

Краеведческая викторина  (класс Б)

1

Команда

Новобурасский р-н

И.Н. Гусева

2

Команда

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

3

Команда

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

Художественная самодеятельность   (класс А старшая группа)

1

Команда

Дом детского творчества

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

2

Команда

Энгельсская СЮТур

А.В. Богатырева

3

Команда

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

Художественная самодеятельность   (класс А средняя группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Команда

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

3

Команда

Энгельсская СЮТур

А.А. Карташова

Художественная самодеятельность   (класс А младшая группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

1

Команда

ООШ с.Каменка

Пугачёвского р-на

А.В. Деньговский

Ю.В. Рычагов

Художественная самодеятельность   (класс Б)

1

 

Новобурасский р-н

И.Н. Гусева

2

 

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

С.Н. Пахомов

3

 

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

Конкурс фотографий  (класс А старшая группа)

1

Команда

Энгельсская СЮТур

Богатырева А.В.

2

Команда

СОШ № 13 г. Пугачёва

В.В. Королев

3

Команда

Центр туризма, краеведения и морской подготовки г.Саратова

С.С. Панюшкина

М.А. Зубарева

Конкурс фотографий  (класс А средняя группа)

1

Команда

Энгельсская СЮТур

Карташова А.А.

2

Команда

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

3

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

Конкурс фотографий  (класс А младшая группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Команда

ООШ с.Каменка

Пугачёвского р-на

А.В. Деньговский

Ю.В. Рычагов

Конкурс фотографий  (класс Б)

1

Команда

Новобурасский р-н

И.Н. Гусева

2

Команда

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев

С.Н. Пахомов

3

Команда

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

Туристские журналы (класс А старшая группа)

1

Команда

Дом детского творчества

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

2

Команда

СОШ № 13 г. Пугачёва

В.В. Королев

3

Команда

Энгельсская СЮТур

Богатырева А.В.

Туристские журналы  (класс А средняя группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Команда

СОШ № 2 г. Пугачёва

С.А. Бабанов

3

Команда

Энгельсская СЮТур

Карташова А.А.

Туристские журналы  (класс А младшая группа)

1

Команда

Медико-биологический лицей г.Саратова

И.А. Асташкин

С.Г. Асташкина

2

Команда

ООШ с.Каменка

Пугачёвского р-на

А.В. Деньговский

Ю.В. Рычагов

Туристские журналы  (класс Б)

1

Команда

Новобурасский р-н

И.Н. Гусева

2

Команда

СОШ с. Милорадовка

Краснопартизанского р-на

О.А. Толмачева

Е.А. Титкова

3

Команда

Ивантеевский р-н

А.Г. Гриднев