prikaz

 

Приложение № 1 к приказу

ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск»

от  10.03.2015 г. № 21-д

 

Итоги регионального этапа Всероссийской Творческой Ассамблеи

Школа-Конкурс Мастерства 

«Адрес детства – Россия»

 

Номинация: «Слово: литературное творчество»

 

I место – Маклаков Андрей, МБОУ «СОШ с. Первомайское Ровенского муниципального района Саратовской области» (руководитель – Соломенцева Татьяна Геннадьевна);

II место – Енилеева Анна,  МБОУ «ООШ с. Ключи Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области»  (руководитель – Дмитриева Наталия Виталиевна).

III место – Беляева Елизавета, МБОУ- СОШ с. Красное Знамя Аркадакского района Саратовской области (руководитель – Бурякова Светлана Анатольевна).

 

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество

«Мастер-золотые руки»

Мастерская «Работа с глиной»

 

I место – Хабибулин Дмитрий, государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Голобоченков Валерий Евгеньевич);

II место – Бецишор София, МБОУ «ООШ с. Чадаевка Лысогорского района Саратовской области»  (руководитель -  Рябоконенко Анжелика Ивановна);

II место – Замараев Александр, государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Зепп Наталья Николаевна);

III место  Парамошкин Иван - государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Голобоченков Валерий Евгеньевич).

 

Мастерская «Работа с деревом»

 

I место – Сельденрайх Иван, государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Бобрышева  Наталья Владимировна);

II место – Корнилаев Дмитрий, государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Бобрышева Наталья Владимировна).

III место – Киреев Валентин, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области  (руководитель – Храмов Владимир Аркадьевич);

III место – Ромашов Сергей, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области  (руководитель – Храмов Владимир Аркадьевич).

 

Мастерская «Ткачество», «Работа с тканью», «Лоскутное шитье»

 

I место – Осина Александра, МБОУ «СОШ с. Бутырки Лысогорского муниципального района Саратовской области» (руководитель – Лапина Елена Эрнстовна);

I место – Блохин Василий, государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Дерюгина Светлана Владимировна);

II место – Коломенская Ольга, МБОУ «СОШ с. Бутырки Лысогорского  муниципального района Саратовской области» (руководитель – Ивлиева Татьяна Павловна);

III место – Четвериков  Данила - государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Дерюгина Светлана Владимировна);

III место – Касумова Аделия, МОУ ДОД «Центр детского творчества города Аткарска саратовской области» (руководитель – Панина  Лидия Анатольевна).

 

 

Мастерская «Работа с природными материалами»

 

I место – Толбышева Анна – МОУ-СОЩ с. Кировское Марксовского района Саратовской области (руководитель – Балицкая Татьяна Владиленовна);

I место – Галицкий Федор, государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Дерюгина Светлана Владимировна);

I место – Малышкова Виктория, МБОУ СОШ с. Новосельское Аркадакского района Саратовской области (руководитель – Шумарина Надежда Алексеевна);

II место – Лаврова Анастасия, МОУ - ООШ поселка Тургенево Аткарского района Саратовской области (руководитель – Панкратова Наталья Александровна);

II место – Маяк Екатерина, МКОУ ДОД «Дом детского творчества»    р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Горшенина Валентина Владимировна);

III место – Сркеян Асмик, МБОУ ДОД «дом детского творчества Балтайского муниципального района Саратовской области (руководитель – Варламова  Ирина Александровна).

 

 

Мастерская «Изготовление головных уборов и аксессуаров к костюму»

 

II место – Пояркова Екатерина, МБОУ «СОШ № 2 р.п. Лысые Горы Саратовской области» (руководитель – Ерастова Светлана Алексеевна).

 

Мастерская «Изготовление куклы»

 

I место – Театр кукол «Колокольчик», МБОУ ДОД  - районный Дом детства и юношества Советского района Саратовской области (руководитель – Рябоконенко Анжелика Ивановна);

I место – Рерих Кристина, ГКОУ СО «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева (Якимова Людимила Ивановна);

I место – Шаманова Яна, МКОУ ДОД «Дом детского творчества» р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Ишина Наталия Николаевна);

II место – Кристова Софья,  МБОУ «СОШ № 2 р.п. Лысые Горы Саратовской области» (руководитель – Шевцова Елена Валерьевна);

II место  - Яикова  Изабель, МАОУ «СОШ № 7» г. Балаково Саратовской области (руководитель – Макиенко Наталия Васильевна);

II место – Таушканова Екатерина, МОУ ДОД «Центр детского творчества» Ленинского района г. Саратова (руководитель – Коренюк Галина Николаевна);

III место – Овчухова Анастасия, МКОУ ДОД «Дом детского творчества» р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Вашкулатова Ольга Николаевна);

III место – Оглы Александра, ГКОУ СО «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева (Лушникова Ольга Викторовна).