Приложение к приказу

от __________ № _____

 

 

Итоги областного фотоконкурса «Мгновение жизни» 2014 год

 

Место

Фамилия, имя

Класс, возраст

Образовательное учреждение

Руководитель

Номинация: «Пейзаж»

Младшая возрастная группа

I

Стигарь Анна

7 лет

МБОУ «СОШ №2

г. Калининска Саратовская область»

Гиевая Е.Н.

 

II

Хайрушева Диана

10 лет

МКОУ СОШ п. Красноозерский Дергачевского района

Каракуешенова Г. Е.

II

Хрипливый Владислав

10 лет

ОКУ  «Санаторная школа – интернат г. Калининска»

Баркова Н. В.

III

Чибисов Никита

7 лет

МОУ – СОШ №3

г. Аткарска Саратовской области

Яцкова Л. А.

Средняя группа

I

Демин Николай

11 лет

МОУ «ООШ с. Камышево»

Дергачевского района

Демина Н.Н.

 

II

Дусалиева София

11 лет

МОУ «ООШ с. Сокорная Балка» Ершовского района

Шотанова Э. Т.

III

Адамян Артем

13 лет

МКОУ СОШ с. Альшанка Екатериновского района

Рогова Т.А.

III

Федина Яна

11 лет

МБОУ СОШ с. Садовка Балтайского района

Чихляева  О.М.

Старшая группа

I

Апарин Дмитрий

14 лет

МКОУ  СОШ с. Бакуры

Екатериновского района

Пяткина А.И.

 

II

Нырков Савелий

15 лет

ГБОУ СО ДОД

ОЦДОдД «Поиск»

Пузиков А.В.

III

Николаев Влад

15 лет

ОКУ  «Санаторная школа – интернат г. Калининска»

Муштатенко и.А.

III

Любезнов Александр

 

15 лет

МОУ «СОШ №8 г. Новоузенска Саратовской области»

Любезнова О.В.

Номинация: «Портрет»

Младшая возрастная группа

I

Мочильская Карина

3 класс

МБОУ СОШ №1 р.п. Екатериновка

Блейде Л.Н.

II

Максимов Михаил

1 класс

 

МБОУ «СОШ №2

г. Калининска Саратовской области»

Глеевая Е.Н.

III

Кашуба Полина

1 класс

 

МБОУ «СОШ №2

г. Калининска Саратовская область»

Гиевая Е.Н.

Номинация: «Свободная»

Младшая возрастная группа

I

Глазнева Алиса

7 лет

МБОУ СОШ с. Балтай

Балтайского района

Александрова Т.А.

II

Усенов Замир

8 лет

МОУ «Гимназия

с. Ивантеевка»

Чулкова Т.В.

II

Захарова Людмила

6 лет

МБОУ СОШ №1 р.п. Лысые Горы

Назарова А.Н.

III

Маслова Влада

10 лет

МБОУ СШ с. Барнуковка  Балтайский район

Блейде Л.Н.

Средняя группа

I

Тимофеев Артем

13 лет

МОУ «СОШ №3 им. Щеголева городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Моисеева Т.А.

II

Алентьев Алексей

12 лет

МОУ «ООШ  с. Чадаевка» Лысогорского района

Кунакова Л.Б.

III

Гурин Тимофей

12 лет

МОУ «СОШ №3 им. Щеголева городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Камышова Е.А.

III

Додонова Анжелика

12 лет

МОУ «СОШ №3 им. Щеголева городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Камышова Е.А.

Старшая возрастная группа

I

Яковлева Элина

14 лет

МОУ «СОШ №3 им. Щеголева городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Моисеева Т.А.

II

Шарунина Наталья

16 лет

МОУ «СОШ с. Березовая лука»

Пименова Е.В.

Номинация «Архитектура»

Младшая группа

I

Хвалина Анастасия

7 лет

МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

Бородастова И. В.

II

Ильин Роман

2 класс

ОКУ  «Санаторная школа – интернат г. Калининска»

Павлова Ю.А.

II

Головин  Виктор

6  лет

МБДОУ «Детский сад с. Барнуковка»

Кравец Е. В.

III

Новичкова Виктория

11 лет

МКОУ СОШ

сязовка  Екатериновского района

Ухова Л.В.

III

Турдалиев Артем

2 класс

МБОУ СОШ с. Балтай

Балтайского района

Миронова Т.М.

Средняя группа

I

Сандрахмонова Хамида

12 лет

МОУ «СОШ с. Николаевка Ивантеевского района Саратовской оласти»

Кочнева О.А.

I

Клюкина Наталья

13 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества» Екатериновского района

Клюкина Ю.В.

II

Александров Ярослав

12 лет

МБОУ СОШ с. Пилюгино Балтайского района

Зародина О.В.

III

Шукшова Валерия

12 лет

МБОУ СОШ с. Сосновка Балтайского района

Ваничкина А.Н.

III

Золотавкина Ксения

13 лет

МБОУ ООШ с. Атаевка Лысогорского района

Майненгер О.В.

Номинация: «Репортаж»

Младшая группа

 

I

 

Шамина Татьяна

8 лет

 

МБОУ «СОШ №2

г. Калининска Саратовской области»

Ольховская О.В.

II

Сидоров Семен

7 лет

ОКУ  «Санаторная школа – интернат г. Калининска»

Шпакова Л.В.

III

Пахомов Илья

8 лет

МОУ «ООШ с. Раевка Ивантеевского района

Сахнова М.В.

III

Сагалаева Наталья

9 лет

МБОУ «ООШ

с. Михайловка Калининского района Саратовской области»

Орищенко М.В.

Средняя группа

 

I

 

Степанова Алина

12 лет

МОУ ДОД  «Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый»

Головко О.М.

II

Карпицкий Максим

11 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества» р.п. Дергачи

Жакболеева Ш.Т.

II

Теселкина Ева

13 лет

ОКУ  «Санаторная школа – интернат г. Калининска»

Васылык М.В.

Старшая группа

 

I

Малашина Ангелина

15 лет

МБОУ «ООШ с. Чадаевка»

Лысогорского района

Малашина М.Н.

Номинация: «Натюрморт»

Средняя группа

 

I

Обмайкин Данила

12 лет

МОУ «ООШ с Раевка»

Ивантеевского района

Степанова Н.А.

 

II

Купрацевич

Алена

13 лет

ГБОУ СО ДОД

ОЦДОдД «Поиск»

Пузиков А.В.

 

II

Зайченко Анна

12 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Головко О.М.

 

III

Головко Евгений

12 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Головко О.М.

Старшая группа

I

 

Уткина Алена

16 лет

МБОУ «СОШ № 2

г. Калининска»

Васина Е.А.

I

 

Нарыков Савелий

14 лет

МБОУ СО ДОД

ОЦДОдД «Поиск»

Пузиков А.В.

Номинация: «Портрет»

Младшая группа

I

 

Белякова Лилия

13 лет

ОКУ  «Санаторная школа – интернат г. Калининска»

Уткина В.А.

 

II

Суфидинова Анастасия

12 лет

МОУ «СОШ №3 им. Щеголева городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Моисеева Т.А.

III

Журавлева Дарья

11 лет

МКОУ СОШ с. Галахово Екатериновского района

Саратовского района

Ревуцкая Л.П.

Средняя группа

 

III

Кривоногова Елена

13 лет

ГБОУ СО ДОД

ОЦДОдД «Поиск»

Пузиков А.В.

Старшая группа

I

Нарыков Савелий

15 лет

МБОУ СО ДОД

ОЦДОдД «Поиск»

Пузиков А.В.

 

II

Давыдова Анна

16 лет

 

МБОУ «СОШ №2

г. Калининска Саратовской области»

Садовникова О.В.

 

III

Аринушкина  Диана

16 лет

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

Аринушкина А.Н.

 

III

Самохина Лилия

14 лет

МБОУ «ООШ с. Михайловка Калининского района

Сидорина Т.А.