Участники, прошедшие во II этап

Международного конкурса детского рисунка «Наследники великой победы», посвященного 65-й годовщине Великой Победы

 

 

1 возрастная категория

 

1.                  «Спасение солдата», Федоровская Анна, учащаяся МОУ «СОШ №9» г. Балашова Саратовской области (руководитель – Башкирова Л.А.).

2.                 «Малиновый звон», Меркулова Ирина, обучающаяся МОУ ДОД «Центр дополнительного образования «Радуга» г. Вольска Саратовской области, студия «Волшебная кисточка» (руководитель – Чаброва М.Ю.).

3.                 «Часовня в сквере», Ворушилина Анастасия, обучающаяся МОУ ДОД «Центр дополнительного образования «Радуга» г. Вольска Саратовской области, студия «Волшебная кисточка» (руководитель – Чаброва М.Ю.).

4.                 «День Победы!», Анисимов Влад, учащийся МОУ «СОШ ситерка» Питерского района Саратовской области (руководитель – Авдонина Н.В.).

5.                 «Христос Воскрес», Лазарева Кристина, учащаяся МОУ «СОШ №14» г. Пугачева Саратовской области (руководитель – Самойлова О.В.).

6.                 «Мы Вас не забудем!», Тучан Вадим, учащийся МОУ «СОШ №14» гугачева Саратовской области (руководитель – Кочергина О.В.).

7.                  «Ты услышь меня, сынок!», Семенова Анастасия, обучающаяся МОУ ДОД «Дом детского творчества и досуга ЗАТО Шиханы» гиханы Саратовской области, кружок «Веселая палитра» (руководитель – Раскова О.М.).

8.                 «Полевой госпиталь», Полтавченко Татьяна, обучающаяся МОУ ДОД «Дом детского творчества и досуга ЗАТО Шиханы» гиханы Саратовской области, кружок «Веселая палитра» (руководитель – Раскова О.М.).

9.                 «Без названия», Терентьева Дарья, обучающаяся ГОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей «Поиск» г. Саратова, изостудия «Я – художник» (руководитель – Югова М.Н.).

10.            «Без названия», Моржакова Марина, обучающаяся ГОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей «Поиск» г. Саратова, изостудия «Я – художник» (руководитель – Югова М.Н.).

11.            «За Родину!», Баронов Сергей, обучающийся МОУ ДОД «Дом детского творчества «Солнечный» г. Саратова, изостудия «Вдохновение» (руководитель – Костина Е.А.).

12.            «Портрет Героя», Дрожжинова Светлана, обучающаяся МОУ ДОД «Дом детского творчества «Солнечный» г. Саратова, изостудия «Вдохновение» (руководитель – Костина Е.А.).

13.             «С днем Святой Пасхи», Малышева Алина, учащаяся НЧОУ «Гимназия гуманитарных наук» г. Саратова (руководитель – Дмитриева О.П.).

14.            «Минутка славы боя», Селезнева Диана, обучающаяся «Городской дворец творчества детей и молодежи» г. Саратова, объединение «Юный художник» (руководитель – Громова О.В.).

15.            «Мой дедушка – ветеран войны», Дробынина Александра, обучающаяся «Городской дворец творчества детей и молодежи» г. Саратова, объединение «Юный художник» (руководитель – Громова О.В.).

 

2 возрастная категория

 

1.                 «Человек есть то, что он помнит…», Сибирев Игорь, учащийся МОУ «СОШ с. Пилюгино» Балтайского района Саратовской области (руководитель – Филиппова Л.Н.).

2.                 «Ровесница», Сороковых Надежда, учащаяся МОУ «СОШ №6» г. Вольска Саратовской области, кружок рисования (руководитель – Молоканова Е.Ю.).

3.                 «На страже Родины», Шабаев Ильдар, учащийся МОУ «ООШ с. Татарская Пакаевка» Петровского района Саратовской области (руководитель – Шабаева К.Р.).

4.                 «Ради жизни на Земле!», Мартынова Дарья, учащаяся МОУ «СОШ повореченский» Питерского района Саратовской области (руководитель – Смирнова И.В.).

5.                 «Пасхальный сюрприз», Ксенофонтова Ангелина, воспитанница ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Пугачева Саратовской области (руководитель – Жигалина Т.Н.).

6.                 «Папа нашелся», Гаврилюк Владислав, учащийся МОУ «СОШ р.поколовый» Саратовского района Саратовской области (руководитель – Еремина Г.М.).

7.                 «Летчицы», Зверева Анна, учащаяся МОУ «СОШ р.поколовый» Саратовского района Саратовской области (руководитель – Еремина Г.М.).

8.                 «Май - 45 года», Лавриненко Татьяна, учащаяся филиал МОУ «СОШ седоровка» МОУ «СОШ с. Воскресенка» Федоровского района Саратовской области (руководитель – Лавриненко Т.И.).

9.                 «Шинель деда. Мы гордимся тобой», Мороз Виктория, учащаяся МОУ «СОШ №18» гнгельса Саратовской области, изостудия «Палитра» (руководитель – Кирякова С.Г.).

10.            «Здесь разрывались снаряды, и армия наша на подвиг шла», Сладкомедова Екатерина, учащаяся МОУ «СОШ №18» гнгельса Саратовской области, изостудия «Палитра» (руководитель – Кирякова С.Г.).

11.            «Вечной памятью живы», Гавва Анастасия, учащаяся МОУ «СОШ №18» гнгельса Саратовской области, изостудия «Палитра» (руководитель – Кирякова С.Г.).

12.            «Без названия», Шамьенов Кирилл, обучающийся ГОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей «Поиск» г. Саратова, изостудия «Я – художник» (руководитель – Югова М.Н.).

13.            «Светлый праздник», Абрамова Олеся, учащаяся МОУ «СОШ №72» г. Саратова, кружок изобразительного искусства (руководитель – Дворецкий Н.В.).

14.            «Светлая Христова Пасха», Благовестная Вероника, учащаяся МОУ «СОШ №63 с углубленным изучением художественно-эстетического цикла» г. Саратова (руководитель – Тихонова Е.С.).

15.            «И снова в бой…», Иванова Анастасия, учащаяся МОУ «Лицей №62» г. Саратова (руководитель – Крейс О.В.).

16.            «Сквозь призму и огонь – в будущее…», Редкозубова Яна, учащаяся МОУ «Гимназия №2» г. Саратова, студия «Волшебная кисть» (руководитель – Морозова О.В.).

17.            «Подготовка к Пасхе», Левченко Олеся, учащаяся НЧОУ «Гимназия гуманитарных наук» г. Саратова (руководитель – Фурасьева Т.В.).

18.            «У крайней хаты», Дзюбан Александра, обучающаяся «Городской дворец творчества детей и молодежи» г. Саратова, объединение «Вдохновение» (руководитель – Громова О.В.).

19.            «Июньское утро 41 года», Медведева Анастасия, воспитанница ГООУ «Санаторная школа-интернат» г. Петровска Саратовской области (руководитель – Сапарина Т.О.).

 

3 возрастная категория

 

1.                 «Мы эту память сохраним…», Бычкова Елизавета, учащаяся МОУ «СОШ с. Донгуз» Балтайского района Саратовской области, кружок изобразительного искусства (руководитель – Казак Л.Л.).

2.                 «Смертельный бой», Батуев Евгений, учащийся МОУ «СОШ №6» г. Вольска Саратовской области, кружок рисования (руководитель – Молоканова Е.Ю.).

3.                 «Героические страницы в истории России», Умурбаева Нургуль, учащаяся МОУ «СОШ п. Зерновой» Дергачевского района Саратовской области (руководитель – Тулешова О.И.).

4.                 «Салют, Победа!», Жумашева Светлана, Скворцова Наталья, учащиеся МОУ «СОШ п. Орошаемый» Дергачевского района Саратовской области (руководитель – Котина Т.А.).

5.                 «У войны не детское лицо», Шмелькова Анастасия, учащаяся МОУ «СОШ №1» р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области, кружок «Веселые акварельки» (руководитель – Карелова Л.Н.).

6.                 «Пробуждение», Тимофеева Светлана, обучающаяся МОУ ДОД «Дом детского творчества» свантеевка Ивантеевского района Саратовской области (руководитель – Нестеренко М.И.).

7.                 «Осада концлагеря», Тимофеев Ярослав, учащийся МОУ «СОШ №1» г. Маркса Саратовской области.

8.                 «Ангел», Петрова Мария, учащаяся МОУ «Лицей г. Маркса» г. Маркса Саратовской области (руководитель – Алешникова Е.А.).

9.                 «Встреча с матерью», Борзунова Светлана, учащаяся МОУ «СОШ ситерка» Питерского района Саратовской области (руководитель – Шаталина Л.В.).

10.            «Бой», Каменскова Наталья, воспитанница ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Пугачева Саратовской области (руководитель – Жигалина Т.Н.).

11.            «На улицах Берлина», Дружинин Сергей, учащийся МОУ «СОШ суговское» Ровенского района Саратовской области (руководитель – Щенникова Л.И.).

12.            «На родной Земле», Хайрулинова Альбина, учащаяся МОУ «СОШ суговское» Ровенского района Саратовской области (руководитель – Щенникова Л.И.).

13.            «В атаку, вперед!», Иванова Юлия, учащаяся МОУ «СОШ №1» р.п. Мокроус» Федоровского района Саратовской области (руководитель – Мягкая Л.И.).

14.            «Партизанка в лесу», Костычева Анастасия, учащаяся МОУ «СОШ №30» г. Энгельса Саратовской области (руководитель – Прокудина Л.Н.).

15.            «Концерт – «Песни опаленные войной», Хильченко Юлия, учащаяся МОУ «СОШ №24» г. Энгельса Саратовской области (руководитель – Котлярова Н.М.).

16.            «Письмо с фронта. Папка жив!», Федосеева Елена, учащаяся МОУ «СОШ №24» г. Энгельса Саратовской области (руководитель – Котлярова Н.М.).

17.            «Без названия», Шеленок Виктория, учащаяся МОУ «СОШ №101» г. Саратова (руководитель – Сазонов В.В.).

18.            «Парад на красной площади», Ханыгин Максим, учащийся МОУ «Лицей №62» г. Саратова (руководитель – Крейс О.В.).

19.            «Письмо с фронта», Белоглазова Анастасия, учащаяся МОУ «Лицей №2» г. Саратова (руководитель – Фомичева Г.В.).

20.            «Иисус Христос!», Гусева Светлана, обучающаяся МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г. Саратова, подростковый клуб «Старт», объединение «Русский самоделки» (руководитель – Гусева Е.И.).

 

4 возрастная категория

 

1.                 «Наследники великой победы», Кулясов Сергей, учащийся МОУ «СОШ с. Балтай» Балтайского района Саратовской области.

2.                 «Я вернулся! Я живой!», Белова Дарья, учащаяся МОУ «СОШ соскресенское» Воскресенского района Саратовской области (руководитель – Захарова О.В.).

3.                 «Блокада Ленинграда», Тикин Николай, учащийся МОУ «СОШ п. Первомайский» Дергачевского района Саратовской области (руководитель – Лебедева С.И.).

4.                 «Память о дедушке», Зибарева Ольга, учащаяся МОУ «СОШ сблоновый Гай» Ивантеевского района Саратовской области (руководитель – Егармина С.В.).

5.                  «Родина в опасности», Пескова Анастасия, учащаяся МОУ «СОШ ситерка» Питерского района Саратовской области (руководитель – Авдонина Н.В.).

6.                 «Героические страницы в истории Родины», Волкова Ирина, учащаяся МОУ «СОШ с. Первомайское» Федоровского района Саратовской области, кружок «Умелые руки» (руководитель – Аседач С.А.).

 

 

Участники не прошедшие во II этап

Международного конкурса детского рисунка «Наследники великой победы», посвященного 65-й годовщине Великой Победы

получают «Свидетельство об участии»