Итоги регионального этапа

Всероссийского конкурса

«Моя любимая сказка»

 

 

Номинация:

Возрастная категория:

«Любимый сказочный персонаж»

15-17 лет

I место - Тимофеева Алина Сергеевна, МБОУ «СОШ с. Святославка Самойловского района Саратовской области» (руководитель - Объедкова Елена Алексеевна)

I место - Кудинов Максим Сергеевич, МБОУ – СОШ № 2 г. Аркадака Саратовской области (руководитель - Визнер Наталья Геннадьевна

II место - Егоров Алексей Владимирович, ГКОУ Со «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Пугачева» (руководитель - Данилова Елена Викторовна)

II место - Альмуханова Айна Амангельдеевна, МБОУ СОШ с. Камышки Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области (руководитель - Сулименова Анна Камалиевна)

III место - Каштанова Алена Дмитриевна, МОУ «СОШ № 17 г. Балашова Саратовской области» (руководитель - Николаева Алевтина Васильевна)

III место - Паршакова Екатерина Ивановна, МОУ «СОШ № 17

г. Балашова Саратовской области» (руководитель - Николаева Алевтина Васильевна)

III место – Шукатова Марина Викторовна, ГКОУ Со «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Пугачева» (руководитель - Финаенова Тамара Викторовна)

 

Возрастная категория:

12-14 лет

I место - Агеенков Виталий Валерьевич, МОУ «СОШ № 100» Ленинского района г. Саратова (руководители – Злобнова Л. Н., Карнаухова В. С.)

I место - Кузьмина Виктория Андреевна, МОУ «СОШ № 67 им. О.И. Янковского», (руководитель - Богомолова Оксана Валерьевна)

I место - Чичнёва Диана Андреевна, МАОУ ДОД «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова (руководитель - Устинова Ольга Владимировна)

II место - Усматова Хилола Атабековна, МОУ ДОД «Дом детского творчества Питерского района Саратовской области» (руководитель – Леонтьева Любовь Николаевна)

II место - Анисимова Надежда Владимировна, МОУ СОШ с. Пилюгино Балтайского района Саратовской области (руководитель – Филиппова Лариса Николаевна)

II место - Кладько Екатерина Александровна, МОУ «Кадетская школа № 16» Заводского района г. Саратова (руководитель - Федякина Светлана Михайловна)

II место - Кондюрина Наталья Кирилловна, МОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова (руководитель - Финогенова Светлана Анатольевна)

III место - Иванова Софья Сергеевна, МОУ ДОД Дом детского творчества р.п. Мокроус Федоровского район Саратовской области (руководитель - Гущина Ирина Викторовна)

III место - Семёнычева Юлия Андреевна, МОУ «Лицей г. Вольска Саратовской области» (руководитель - Кузьмина Марина Анатольевна)

III место - Македоненко Евгений Андреевич, МОУ ДОД Дом детского творчества р.п. Мокроус Федоровского район Саратовской области (руководитель - Македоненко Надежда Сергеевна)

III место - Мартынова Елизавета Олеговна, МАОУ ДОД «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова (руководитель - Устинова Ольга Владимировна)

 

Возрастная категория:

9-11 лет

I место - Сапогова Марина Алексеевна, МОУ «Лицей г. Вольска Саратовской области» (руководитель - Маринкина Наталья Анатольевна)

I место - Фошина Анастасия Алексеевна, МОУ «Лицей г. Вольска Саратовской области» (руководитель - Маринкина Наталья Анатольевна)

I место - Аникина Мария Алексеевна, МОУ - Лицей г. Маркса Саратовской области (руководитель - Спиридонова Татьяна Васильевна)

I место - Вашурина Татьяна Евгеньевна, МОУ «СОШ № 12 закрытого административно-территориального образования Шиханы Саратовской области» (руководитель - Медведева Татьяна Юрьевна)

II место - Кулешова Полина Николаевна, МКОУ - СОШ с. Кипцы Екатериновского района Саратовской области (руководитель - Демортыно Ирина Витальевна) 

II место - Степанова Валерия Вячеславовна, МОУ ДОД Дом детского творчества р.п. Мокроус Федоровского район Саратовской области (руководитель - Македоненко Надежда Сергеевна)

III место - Кобалян Мэри Артаковна, МОУ ««СОШ № 54» (руководитель - Сунцова Светлана Борисовна)

III место - Тараканов Артем Евгеньевич, ГКОУ Со «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Пугачева» (руководитель - Кандранина Татьяна Васильевна)

III место - Симбирева Елизавета Вячеславовна, МОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова (руководитель - Финогенова Светлана Анатольевна)

III место - Туманова Дмитрий Валентинович, МОУ ДОД Дом детского творчества р.п. Мокроус Федоровского район Саратовской области (руководитель - Гущина Ирина Викторовна)

 

Возрастная категория:

6-8 лет

I место - Попкова Анна Андреевна, МБОУ – СОШ № 3 города Аркадака Саратовской области (руководитель - Панова Елена Николаевна)

I место - Макеева Катерина Александровна, МБОУ «СОШ с. Сергиевка Калининского района Саратовской области» (руководитель - Астафьева Галина Александровна)

I место - Щербинов Артем, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

I место - Маринин Арсений Романович, МДОУ «Детский сад № 148» (руководитель - Симонова Екатерина Михайловна)

II место - Романов Данила, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

II место - Жицкая Василиса, МБОУ «СОШ № 4» Энгельсского муниципального района Саратовской области

II место - Маркухов максим Алексеевич, МОУ – СОШ № 6 г. Маркса Саратовской области (руководители - Ромадина Ирина Васильевна, Зуева Татьяна Владимировна)

II место - Мохова Полина, МОУ «СОШ № 49» Ленинского района города Саратова (руководитель - Слесарева Е.В.)

III место - Королева Анастасия, МБОУ «СОШ № 4» Энгельсского муниципального района Саратовской области

III место - Скорин Елисей, Детская студия искусств СГТУ им. Ю.А. Гагарина (руководитель - Финогенова Светлана Анатольевна)

III место - Синютина Виктория Андреевна, МДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка» городского округа закрытого административно-территориального образования Светлый Саратовской области» (руководители - Казурова Ольга Евгеньевна, Копейкина Ольга Николаевна)

III место - Максименко Тимофей Артемович, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

III место - Бобкова Ирина, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

III место - Забирова Дарина Александровна, МДОУ - детский сад с. Баскатовка Марксовского района Саратовской области (руководитель - Круглова Виктория Анатольевна)

III место - Наточеева Анна Сергеевна, МБДОУ - детский сад «Солнышко» р.п. Советское Советского района Саратовской области (руководитель - Евдокимова Наталья Арсентьевна)

III место - Кених Константин Глебович, МДОУ - детский сад с. Полековское Марксовского района Саратовской области (руководитель - Аушкина Инна Ивановна)

III место - Бельчиков Александр Валерьевич, МБОУ «Гимназия № 8» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель - Свистунова Мария Анатольевна)

III место – Бекаева Светлана, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель – Алехина Наталья Викторовна)

 

Номинация:

Возрастная категория:

«Сказки народов мира»

15-17 лет

I место - Осипова Татьяна Дмитриевна, МБОУ «СОШ № 12» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель - Коршунова Светлана Александровна)

II место - Гореликова Анна, МОУ «СОШ № 100» Ленинского района г. Саратова (руководители - Севостьянова Е.А., Карнаухова В.С.)

III место - Герцу Даниела Витальевна, МБОУ – СОШ с. Барнуковка Балтайского муниципального района Саратовской области (руководитель – Панюхина Светлана Владимировна)

 

Возрастная категория:

12-14 лет

I место - Журавова Тамара Михайловна, МОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова (руководитель - Финогенова Светлана Анатольевна)

I место - Арзамасцева Алена Алексеевна, МАОУ «СОШ №2» г. Балаково Саратовской области (руководитель - Белодедова Татьяна Вячеславовна)

II место - Шумилина Светлана Александровна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества г. Пугачева Саратовской области (руководитель - Лопаткин Александр Иванович)

III место -  Швечихина Екатерина Владимировна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Федоровский район, р.п. Мокроус (руководитель - Македоненко Надежда Сергеевна)

III место - Блинова Софья Алексеевна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества г. Пугачева Саратовской области (руководитель - Лопаткин Александр Иванович)

 

Возрастная категория:

9-11 лет

I место - Макаров Рамиль Теймурович, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Федоровский район, р.п. Мокроус (руководитель - Македоненко Надежда Сергеевна)

I место - Павловская Дарья Сергеевна, МОУ СОШ № 2 г. Хвалынска Саратовской области (руководитель - Курышева Татьяна Владимировна)

II место - Мартынова Алена Алексеевна, МБОУ – СОШ с. Царевщина Балтайского муниципального района Саратовской области, (руководитель – Березина Татьяна Владимировна)

II место - Варава Надежда Александровна, МАОУ «СОШ №2» г. Балаково Саратовской области (руководитель - Хазова Татьяна Анатольевна)

II место – Пак Вероника, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель – Дубошина Ольга Петровна)

III место - Сиваева Ангелина Юрьевна, МОУ «ООШ с. Андреевка Воскресенского района Саратовской области» (руководитель - Харитонова Елена Ивановна)

III место - Шевченко Кира Николаевна, МОУ «Гимназия № 58» (руководитель - Гвоздева Владлена Геннадьевна)

III место - Чуприкова Софья Артемовна, МОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова (руководитель - Финогенова Светлана Анатольевна)

III место - Шентемирова Виктория Сергеевна, МОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова (руководитель - Финогенова Светлана Анатольевна)

III место - Егорова Арина Викторовна, МОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова (руководитель - Финогенова Светлана Анатольевна)

III место - Кузнецова Анастасия Александровна, МБОУ «ООШ с. Квасниковка» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель – Мустафаева Ирина Николаевна)

III место – Райков Кирилл, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель – Максименко Антонина Михайловна)

 

 

Возрастная категория:

6-8 лет

I место - Панкратов Роман Алексеевич, МОУ – ООШ поселка Тургенево Аткарского района Саратовской области (руководитель - Панкратова Наталья Александровна)

I место - Колобова Дарья, МОУ «СОШ № 49» Ленинского района города Саратова (руководитель - Слесарева Е.В.)

II место - Абмезова Мирослава Дмитриевна, МОУ «СОШ № 84» (руководитель - Гурьева Елена Петровна)

II место - Исмагулов Виталий Алексеевич, МОУ «СОШ п. Сланцевый Рудник» Озинского района Саратовской области (руководитель - Сергеева Наталия Георгиевна)

II место - Гаганова Лейла Павловна, МБОУ – ООШ с. Сосновка Балтайского муниципального района Саратовской области (руководитель - Маслова Алевтина Ивановна)

III место - Дилмуродова Жасмина, МОУ «СОШ № 49» Ленинского района города Саратова (руководитель - Иванникова Е.С.)

III место - Кутруева Марина Алексеевна, МБОУ – ООШ с. Сосновка Балтайского муниципального района Саратовской области (руководитель - Маслова Алевтина Ивановна)

III место - Майрукаева Иман, МБОУ СОШ с. Луков-Кордон Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области (руководитель - Туманова М.М.)

 

Номинация:

Возрастная категория:

«Русские народные сказки»

15-17 лет

I место - Клишин Владимир Алексеевич, МОУ «СОШ с. Лесное Балашовского района Саратовской области» (руководитель - Тетюхина Валентина Владимировна)

II место - Смотрова Диалина Владимировна, МОУ «СОШ № 17 г. Балашова Саратовской области» (руководитель - Мирошникова Елена Васильевна)

III место - Приходько Екатерина Вячеславовна, МБОУ «СОШ № 12» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель - Коршунова Светлана Александровна)

III место - Курышева Алена Васильевна, МАОУ «СОШ №2» г. Балаково Саратовской области (руководитель – Курышева Татьяна Владимировна)

III место - Щаулов Егор Александрович, МОУ «СОШ с. Идолга» (руководитель - Краснова Ольга Ивановна)

 

Возрастная категория:

12-14 лет

I место - Беккер Максим Вячеславович, МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова» (руководитель - Илларионова Евгения Борисовна)

I место - Раевнина Мария Николаевна, МБОУ – СОШ с. Донгуз Балтайского муниципального района Саратовской области (руководитель - Казак Лидия Леонидовна)

I место - Дубовкина Лидия Максимовна, МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» Лысогорского района Саратовской области» (руководитель - Бурзяева Ольга Николаевна)

I место - Башаева Мария Александровна, МОУ «СОШ№66 им. Н.И. Вавилова» Волжского района г. Саратова (руководитель - Главацкая Людмила Васильевна)

II место - Поташова Алина Алексеевна, МОУ «СОШ» с. Каменка Турковского района Саратовской области (руководитель - Поташов Владимир Сергеевич)

II место - Еремеева Екатерина Андреевна, МБОУ «СОШ с. Сергиевка Калининского района Саратовской области» (руководитель - Астафьева Галина Александровна)

II место - Смирнова Дарья Алексеевна, МОУ «Лицей г. Вольска Саратовской области» (руководитель - Кузьмина Марина Анатольевна)

II место - Ракина Полина Викторовна, МБОУ «СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области» (руководитель - Горелова Ирина Дмитриевна)

II место - Семенова Алина Витальевна, МБОУ «СОШ № 12» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель - Коршунова Светлана Александровна)

II место – Спиридонов Владислав, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель – Дубошина Ольга Петровна)

III место - Паршина Диана Андреевна, МКОУ – СОШ с. Кипцы Екатериновского района Саратовской области (руководитель - Демортыно Ирина Витальевна)

III место - Усачева Алина Кадировна, МОУ «СОШ № 54» (руководитель - Сунцова Светлана Борисовна)

III место - Пузаков Виталий Александрович, МОУ «СОШ с. Сторожевка» (руководитель - Клюева Наталия Викторовна)

III место - Герасимова Аделина Андреевна, МОУ ДОД Дом детского творчества р.п. Мокроус Федоровского район Саратовской области (руководитель - Македоненко Надежда Сергеевна)

III место - Анненкова Диана Андреевна, МОУ ДОД Дом детского творчества р.п. Мокроус Федоровского район Саратовской области (руководитель - Македоненко Надежда Сергеевна)

III место - Мануилов Максим Сергеевич, МБОУ «СОШ № 12» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель - Коршунова Светлана Александровна)

III место - Иванова Софья Сергеевна, МОУ СОШ № 2 р.п. Мокроус Федоровского района Саратовской области (руководитель - Краснова Марина Юрьевна)

 

Возрастная категория:

9-11 лет

I место - Нефедова Мария Викторовна, МОУ «СОШ № 57» Ленинского района г. Саратова (руководитель - Федосеева Ольга Анатольевна)

I место - Ганзенко Анастасия Романовна, МКОУ – СОШ с. Новоселовка Екатериновского района Саратовской области (руководитель - Фролова Светлана Геннадьевна)

II место - Фошина Анастасия Алексеевна, МОУ «Лицей г. Вольска Саратовской области» (руководитель - Маринкина Наталья Анатольевна)

II место - Панкратов Егор Андреевич, МОУ «СОШ № 6 с. Петропавловка Новоузенского района Саратовской области» (руководитель - Токарева Галина Владимировна)

II место - Камнева Кристина, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

II место - Юрилин Даниил Юрьевич, МБУ ЦНТ "Дружба" (руководитель - Ачисова Лютсия Хакимовна)

III место - Хаиргазиев Ришат Александрович, МОУ «СОШ п. Липовский» Озинского района Саратовской области (руководитель - Дюкарева Татьяна Алексеевна)

III место - Сухоносенко Виктория Дмитриевна, МОУ ДОД «Дом детского творчества Ивантеевского района Саратовской области» (руководитель - Алексеева Людмила Владимировна)

III место - Матаева Анна, МОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова (руководитель - Финогенова Светлана Анатольевна)

III место - Строкина Анастасия, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

III место - Сергеев Кирилл, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

III место - Киреев Никита Сергеевич, МБОУ – СОШ с. Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области (руководитель - Киселева Ольга Николаевна)

III место - Яковлева Ангелика, Детская студия искусств СГТУ им. Ю.А. Гагарина (руководитель - Финогенова Светлана Анатольевна)

III место - Зайдман София, Детская студия искусств СГТУ им. Ю.А. Гагарина (руководитель - Финогенова Светлана Анатольевна)

III место – Тарасюк Вероника, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель – Сдобнова Елена Александровна)

 

Возрастная категория:

6-8 лет

I место - Холошенко Павел Михайлович, МОУ «СОШ № 3 имени В.Н. Щеголева городского округа закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области» (руководитель - Сидоренко Лариса Васильевна)

I место - Александрова Арина Александровна, МДОУ - детский сад № 19 с. Подлесное Марксовского района, Саратовской области. (руководитель - Лысюк Оксана Ивановна)

I место - Соляник Дмитрий, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

I место - Гусева Дарья Юрьевна, МОУ «СОШ с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области» (руководитель - Шинкевич Светлана Александровна)

I место - Панкратова Полина, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

I место - Васильев Арсений, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

I место - Березкин Феодосий Вадимович, МБОУ «Гимназия № 8» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель - Свистунова Мария Александровна)

II место - Шишина Алиса, МДОУ - детский сад с. Караман Марксовского района Саратовской области (руководитель - Бабаева Даметкен Буркутовна)

II место - Цацулина Татьяна Александровна, МДОУ - детский сад с. Павловка Марксовского района Саратовской области (руководитель - Ряскина Эльмира Полад кызы)

II место - Потрясов Алексей Игоревич, МБОУ – СОШ № 3 города Аркадака Саратовской области (руководитель - Панова Елена Николаевна)

II место - Закараева Максалина Юсуповна, МОУ «СОШ с. Мизино-Лапшиновка» (руководитель - Хворостухина Светлана Федоровна)

II место - Пудовкин Александр, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

II место - Коньков Роман Алексеевич, МБОУ – СОШ № 3 города Аркадака Саратовской области (руководитель - Строич Раиса Викторовна)

III место - Зозулина Вероника Владимировна, МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 123 «Планета детства» (руководитель - Липатова Ольга Владимировна)

III место - Краснов Владимир Вячеславович, МОУ «СОШ № 101» Ленинского района г. Саратова (руководитель - Дергунова Тамара Владимировна)

III место - Ергашев Абубакир Шокиржон угли, МОУ «ООШ с. Константиновка Саратовского района Саратовской области» (руководитель - Данишевская Оксана Анатольевна)

III место - Антипов Егор Артемович, МДОУ - детский сад с. Павловка Марксовского района Саратовской области (руководитель - Вернер Татьяна Юрьевна)

III место - Лопухова София Романовна, МКДОУ - детский сад № 2 «Улыбка» р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области (руководитель - Лисина Елена Михайловна)

III место - Козынченко Альвина Викторовна, МБОУ «СОШ № 2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области» (руководитель - Кубракова Елена Геннадьевна)

III место - Маттус Вероника Леонидовна, МБОУ «СОШ с. Старые Бурасы Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области» (руководитель - Мартьянова Любовь Федоровна)

III место - Австриевская Ариана Владимировна, МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова Саратовской области» (руководитель - Воробьева Марина Анатольевна)

III место - Сизоненко Валерия Александровна, МОУ СОШ № 2 р.п. Мокроус Федоровского района Саратовской области (руководитель - Гущина Ирина Викторовна)

III место - Шавель Ксения Андреевна, МДОУ - детский сад с. Звонаревка Марксовского района Саратовской области (руководитель - Иванова Н.А.)

III место - Витущенко Иван Сергеевич, МБОУ «Гимназия № 8» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель - Свистунова Мария Александровна)

 

Номинация:

Возрастная категория:

«По мотивам сказок русских писателей»

15-17 лет

I место - Кузнецова Оксана Игоревна, МБОУ – СОШ с. Большие Озерки Балтайского муниципального района Саратовской области (руководитель - Желтова Вера Сергеевна)

I место -  Иванова Наталья Александровна, МОУ ДОД «Дом детского творчества г. Ершова Саратовской области» (руководитель - Чернышова Ольга Николаевна)

I место - Лазарева Алена Игоревна, МОУ «Лицей № 3 имени Петра Аркадьевича Столыпина г. Ртищево Саратовской области» (руководитель - Архипова Ирина Александровна)

II место - Замараев Александр Алексеевич, ГБОУ СО «Марксовская специальная общеобразовательная школа закрытого типа» (руководитель - Кирсанова Татьяна Павловна)

III место - Грякалов Олег Олегович, ГБОУ СО «Марксовская специальная общеобразовательная школа закрытого типа» (руководитель - Гостева Эмма Геннадьевна)

III место - Замараев Александр Алексеевич, ГБОУ СО «Марксовская специальная общеобразовательная школа закрытого типа» (руководитель - Гостева Эмма Геннадьевна)

 

Возрастная категория:

12-14 лет

I место - Ахмедова Лаура Ахмедовна, МОУ «№ 3 имени В.Н. Щеголева городского округа закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области» (руководитель - Михайлюкова Светлана Алексеевна)

I место - Федулова Екатерина Ивановна, МОУ «Лицей г. Вольска Саратовской области» (руководитель - Кузьмина Марина Анатольевна)

I место - Линючева Ангелина Андреевна, МОУ – СОШ № 4 г. Маркса Саратовской области (руководитель - Сергиенко Марина Петровна)

I место - Логачева Инна Александровна, МОУ «СОШ № 54» (руководитель - Сунцова Светлана Борисовна)

II место - Балаян Егина Сароевна, МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества г. Пугачева Саратовской области» (руководитель - Лопаткин Александр Иванович)

II место - Сучкова Полина Павловна, МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества г. Пугачева Саратовской области» (руководитель - Лопаткин Александр Иванович)

II место - Исаева Даяна Даниловна, МБОУ «СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области» (руководитель - Бекенева Светлана Петровна)

III место - Харькин Алексей Евгеньевич, МБОУ «СОШ с. Сергиевка Калининского района Саратовской области» (руководитель - Астафьева Галина Александровна)

III место - Гусейнова Алина Гырымхановна, МОУ «СОШ № 1» Фрунзенского района г. Саратова (руководитель - Грекова Татьяна Владимировна)

III место - Харченко Арина Александровна, МОУ «СОШ № 1» Фрунзенского района г. Саратова (руководитель - Грекова Татьяна Владимировна)

III место - Тараскина Юлия Денисовна, МОУ ДОД Дом детского творчества р.п. Мокроус Федоровского район Саратовской области (руководитель - Гущина Ирина Викторовна)

III место - Беркалиева Александра Маратовна, МОУ ДОД Дом детского творчества р.п. Мокроус Федоровского район Саратовской области (руководитель - Македоненко Надежда Сергеевна)

III место - Шестиалтынова Татьяна Андреевна, МБОУ «СОШ с. Сергиевка Калининского района Саратовской области» (руководитель - Астафьева Галина Александровна)

III место – Пономарева Ангелина, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель – Восколович Оксана Юрьевна)

 

 

Возрастная категория:

9-11 лет

I место - Пекарева Ольга Павловна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества г. Пугачева Саратовской области (руководитель - Лопаткин Александр Иванович)

I место - Сидорова Арина, МОУ «СОШ № 52» Ленинского района г. Саратова (руководитель - Леонтьева О.П.)

I место - Дерябин Владислав Александрович, МБОУ «СОШ с. Генеральское» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель - Буракова Галина Викторовна)

I место - Караваев Руслан Евгеньевич, МОУ «СОШ № 57» Ленинского района г. Саратова (руководитель - Федосеева Ольга Анатольевна)

II место - Голубева Мария Вадимовна, МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области» (руководитель - Саратовцева Елена Владимировна)

II место - Малышенко Максим Алексеевич, МОУ «Лицей г. Вольска Саратовской области» (руководитель - Князева Елена Павловна)

II место - Моисеева Елена Антоновна, МАОУ «СОШ №2» г. Балаково Саратовской области (руководитель - Немова Ирина Вадимовна)

III место - Мартынова Эвелина Романовна, МОУ «№ 3 имени В.Н. Щеголева городского округа закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области» (руководитель - Дьяченко Людмила Сергеевна)

III место - Хрулева Анастасия Дмитриевна, МАОУ «СОШ №2» г. Балаково Саратовской области (руководитель - Хазова Татьяна Анатольевна)

III место - Ефремов Кирилл, МОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова (руководитель - Финогенова Светлана Анатольевна)

III место - Лобкова Камила Станиславовна, МОУ «СОШ № 6 г. Балашова Саратовской области имени Крылова И.В.» (руководитель - Дозорова Любовь Ивановна)

III место - Прохорова Софья Павловна, МОУ ДОД Дом детского творчества р.п. Мокроус Федоровского район Саратовской области (руководитель - Македоненко Надежда Сергеевна)

III место - Арыкова Жасмин, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель – Портянкина Светлана Витальевна)

 

Возрастная категория:

6-8 лет

I место - Черемисина Полина Дмитриевна, МБОУ «Гимназия № 8» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель - Свистунова Мария Анатольевна)

I место - Георгица Яна Юрьевна, МДОУ - детский сад с. Калининское Марксовского района Саратовской области (руководитель - Журавлева Надежда Петровна)

I место - Югов Богдан, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Югова Марина Николаевна)

I место - Зозуля Денис, МОУ «СОШ № 48» Ленинского района города Саратова (руководитель - Слесарева Е.В.)

II место - Савельев Илья Антонович, МОУ «СОШ № 84» (руководитель - Гурьева Елена Петровна)

II место - Чичинадзе Марина Михайловна, МОУ «СОШ № 18» с углубленным изучением предметов Фрунзенского района г. Саратова (руководитель - Ермолаева Ольга Владимировна)

II место - Дудникова Татьяна Александровна, МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района Саратовской области» (руководитель - Шахбазова Тамара Юрьевна)

II место - Гусева Виктория, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель - Восколович Оксана Юрьевна)

III место - Рейх Игнат Олегович, МДОУ - детский сад № 19 с. Подлесное Марксовского района, Саратовской области. (руководитель - Кадонцева Светлана Александровна)

III место - Беликова Даяна, МОУ «СОШ № 49» Ленинского района города Саратова (руководитель - Фомина Н.И.)

III место - Мустафаева Инна, МБОУ СОШ с. Луков-Кордон Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области (руководитель -Бисеналиева К.А.)

III место - Даев Илья Антонович, МАОУ «СОШ №4» г. Балаково Саратовской области (руководитель - Овчинникова Надежда Александровна)

III место - Илларионов Никита Сергеевич, МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова» (руководитель - Илларионова Евгения Борисовна)

III место - Новгородова Александра, МБОУ СОШ с. Луков-Кордон Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области (руководитель - Бисеналиева К.А.)

III место – Гасанова Диана, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» (руководитель – Дубошина Ольга Петровна)