Итоги областной выставки детского технического творчества

 

          5 декабря 2014 года в  областном  центре дополнительного образования  для детей «Поиск»  состоялась  областная выставка детского технического творчества  и областной семинар для руководителей технических объединений.

На выставке было  представлено 212 работ юных техников из Аркадакского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Дергачевского, Ершовского, Краснокутского, Марксовского, Новоузенского, Петровского, Ртищевского, Энгельского районов и г. Саратова.

           Победителями в следующих номинациях  стали:

Номинация: «Стендовый моделизм»

1 место

1. Ястребов Сергей, Щербаков Сергей, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Балашова Саратовской области», руководитель – Филимонов А.И.

2 место

1. Амальчиев Руслан, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 108» г. Саратова, руководитель – Курчаткина Н.А.

2. Бычковский Данила, Муниципальное  общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» Заводского района  г. Саратова, руководитель – Тарновский А.Б.

3 место

1. Кулаков Александр, Муниципальное  общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Балашова Саратовской области», руководитель – Моисеев В.Н.

2. Карякин Владимир, Муниципальное  общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества говоузенска» Саратовской области, руководительАбдушева Г.М.

Номинация: «Начальное техническое творчество»

1 место

1. Некрасов Дмитрий, Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества г. Красный Кут Саратовской области, руководитель – Гречишников Н.В.

2 место

1.  Шварц Иван, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр развития детей и юношества» Энгельсского муниципального  района

г. Саратова, руководитель – Власов С.А.

2. Зернаков Егор, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» г. Саратова, руководитель – Михайлин Ю.Н.

3. Кутузова Маргарита, Муниципальное  общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Балашова Саратовской области», руководитель – Плотникова Л.В.

 

 

 

3 место

1. Кожевников Владимир, Муниципальное  общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Новоузенска Саратовской области, руководитель – Абдушева Г.М.

2. Лапшин Сергей, Муниципальное  общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Красный Кут Саратовской области, руководитель – Гречишников Н.В.

3. Бектяшкин Егор, Муниципальное  общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Красный Кут Саратовской области, руководитель - Гречишников Н.В.

Номинация: «Судомоделизм»

1 место

1. Толстенев Геннадий, Муниципальное  общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» Заводского района г. Саратова, руководитель – Тарновский А.Б.

2 место

1. Рябикин Александр, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных техников» г. Саратова,  руководитель – Дмитриев Г.М.

3 место

1. Гаврилов Илья, Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы г. Маркса Саратовской области, руководитель – Абаимов М.В.

.2.  Пьяниченко Андрей, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр развития детей и юношества» Энгельсского  района

г. Саратова, руководитель – Ладышкин С.С.

Номинация: «Авиамоделизм»

1 место

1. Моргунов Вадим, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр развития детей и юношества» Энгельсского муниципального района г. Саратова, руководитель – Колосов А.В.

2 место

1. Надирбеков Шамиль, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области дополнительного образования детей  «Центр дополнительного образования для детей «Поиск», руководитель – Белоусов Ю.А.

2. Данилин Виталий, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества» Кировского района  г. Саратова, руководитель -  Ващенко С.С.

3 место

1. Решетняк Никита, Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы г. Маркса Саратовской области, руководитель –  Лужецкий Н.М.

2. Игнатьев Николай, Муниципальное учреждение дополнительного  образования «Центр дополнительного образования детей «Радуга» г. Вольска Саратовской области, руководитель – Хоменко А.В.

 

Номинация: «КВ и УКВ спортивные приемники и радиостанции»

1 место

1. Елисеев Игорь, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» г. Саратова, руководитель - Михайлин Ю.Н.

2 место

1. Пищин Сергей, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и юношества» Энгельсского муниципального района г. Саратова, руководитель – Милюткин А.Ф.

Номинация: «Автоматика и телемеханика»

1 место

1. Тюрин Иван, Синельников Александр, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Физико – технический лицей №1» г. Саратова, руководители  -  Синельников Е.А., Таланова О.Н.

2 место

1. Салямов Имран, Салямов Халид, Салямов Захарийа,  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» г. Саратова, руководитель - Михайлин Ю.Н.

3 место

1.Жумлякова Светлана, Григорьев Иван, Леонов Антон, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Физико – технический лицей №1» г. Саратова, руководители  -  Синельников Е.А., Таланова О.Н.

Номинация: «Бытовая радиотехника,  радиоигры, звуковая аппаратура»

          1 место

1.Фалеев Николай, Анистратов Алексей, Центр Молодежного Инновационного Творчества 1 филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске Саратовской области, руководитель – Емельянов В.Р.

2 место

1. Грешнов Никита, Муниципальное  общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества галашова Саратовской области», руководитель – Лотарев А.В.

3 место

2. Беликеев Кирилл, Сперанский Владимир, Хутиев Александр, Романов Раед,

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Физико – технический лицей №1» г. Саратова, руководители  -  Портнов С.А., Правдина Л.В.

 

 

 

Номинация: «Робототехника, вычислительная техника»

          1 место

1. Ермилов Михаил, Гуздь Михаил, Филиппов Андрей, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Физико – технический лицей №1» г. Саратова, руководители  -  Синельников Е.А., Таланова О.Н.

 

2 место

1. Резепов Дамир, Центр Молодежного Инновационного Творчества 1 филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске Саратовской области, руководители – Емельянов В.Р., Корсаков А.В.

2. Гражданов Александр, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» г. Саратова, руководитель – Полосухин В.С.

 

3 место

1. Брык Артем, Разинов Матвей, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных техников» г. Саратова,  руководитель – Ключиков А.В.

Номинация: «Приборы, измерительная аппаратура»

          1 место

1. Честнов Никита, Лихоманова Елизавета, Коплевецкий Давид, Канер Евгений, Сперанский Владимир, Романов Раед, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Физико – технический лицей №1»

г. Саратова, руководитель – Караваев А.С.

2 место

1. Стародуб Максим, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных техников» г. Саратова,  руководитель – Чапурин С.В.

3 место

1. Лотарев Илья, Муниципальное  общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества галашова Саратовской области», руководитель – Лотарев А.В.