Итоги областной выставки детского прикладного творчества

 

Номинация «Традиционная народная кукла»

 

          I местоДемедюк Кира, Садовничева Варвара, Юрзанова Ксения, Кутейкина Алена, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Демина Елена Алексеевна

          I место - Джангирова Анжелика, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр Детского Творчества» с. Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области, руководитель – Алинкина Валентина Васильевна

          I место - Мартынова Анна, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пугачева,  руководитель - Гаврилова Марина Александровна

          I место - Каримова Анастасия, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных техников», руководитель - Апухтина Ольга Юрьевна

          II место - Дугина Евгения,  Кацай Евгения, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г. Ершова Саратовской области», руководитель - Долматова Елена Викторовна

          II место - Тугушева Динара, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области», руководитель - Шевченко Ирина Ивановна

          II место - Ивочкина Ника, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных техников», руководитель - Апухтина Ольга Юрьевна

           III место - Овсянников Кирилл, Синицына Анна, Руденко Дмитрий, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр Детского Творчества» с. Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области, руководитель – Болтышова Оксана Владимировна

          III место - Маслова Арина, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Центр внешкольной работы г. Маркса Саратовской области, руководитель - Ионова Ольга Валерьевна

          III место - Варламова Дарина, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества Балтайского муниципального района Саратовской области», руководитель - Желтова Вера Сергеевна

          III место - Магамадова Диана, Невестенко Дарья, Белякова София, Мезенцева Екатерина, Куприкова Мария, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Ленинского района г. Саратова, п/к «Современник», руководитель – Коренюк Галина Николаевна

          III место - Пыхонина Ирина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области», руководитель - Шевченко Ирина Ивановна

         

Номинация «Авторская кукла»

 

          I место - коллектив «Дизайн - студии», муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных техников», руководитель - Белякова Инесса Владимировна

          I место - Нилова Мария, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей - «Дом детского творчества «Гармония» г. Ртищево Саратовской области», руководитель - Асмолова Светлана Владимировна

          I место - Матюнькина Анастасия, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей - «Дом детского творчества «Гармония» г. Ртищево Саратовской области», руководитель - Асмолова Светлана Владимировна

          II место – Корхова Арина, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества городского округа закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области», руководитель - Чернушенко Елена Григорьевна  

          II местоТугушева Мерьям, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области», руководитель – Шевченко Ирина Ивановна

          III место - Пыхонина Ирина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области», руководитель – Шевченко Ирина Ивановна

          III место - Соболева Яна, Болтунова Полина, Киселева Дарья, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Чалевич Ольга Михайловна

 

Номинация «Работа с деревом (резьба, художественное выпиливание, выжигание, роспись, береста)»

 

          I местоСаввин Михаил, Соколов Валерий, Лицкевич Владимир, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Саввина Людмила Ивановна

          I место – Жарков Сергей, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества Балтайского муниципального района Саратовской области», руководитель – Акимчев Александр Васильевич

          I место - Шентеряков Кирилл, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Центр внешкольной работы г. Маркса Саратовской области, руководитель – Дворянчиков Андрей Викторович

          I местоЛобычев Дмитрий, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества Балтайского муниципального района Саратовской области», руководитель – Акимчев Александр Васильевич

          I место - Сошка Анна, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Постульга Лариса Васильевна

          II место - Молева Виктория, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества Балтайского муниципального района Саратовской области», руководитель - Акимчев Александр Васильевич

          II место – Кузнецов Максим, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества Балтайского муниципального района Саратовской области», руководитель - Акимчев Александр Васильевич

          III место - Главнов Кирилл, Зимин Александр, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Саввина Людмила Ивановна

          III место - Громков Виталий, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова, руководитель - Валынкина Надежда Анатольевна

 

Номинация «Работа с глиной и архитектурным пластилином

 (керамика, скульптура малых форм)»

 

          I местоБуцкая Екатерина, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель – Шаповалова Людмила Ивановна

          I место – Парамонова Анна, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель – Шаповалова Людмила Ивановна

          II место - Колесниченко Анастасия, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель – Шаповалова Людмила Ивановна

          II место - Сепова Маргарита, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель – Шаповалова Людмила Ивановна

          III место - Шадура Янина, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи», руководитель - Иванова Елена Николаевна

          III место - Востроглазова Анастасия, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г. Ершова Саратовской области», руководитель - Долматова Елена Викторовна

          III место - Абрамова Марина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области», руководитель -  Шатохина Рита Вячеславовна

          III место - Кацай Евгения, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г. Ершова Саратовской области», руководитель - Долматова Елена Викторовна

 

Номинация  «Ткачество (ковроткачество, узорное вязание, кружевоплетение, макраме, гобелен, бисероплетение

 

          I место - Нилова Алена, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей - «Дом детского творчества «Гармония» г. Ртищево Саратовской области», руководитель - Асмолова Светлана Владимировна

          I местоДудинова Марина, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель  - Полякова Марина Николаевна

          I место – Терентьева Дарья, Государственное бюджетное образовательное учреждение Саратовской области дополнительного образования детей «Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск», руководитель – Югова Марина Николаевна

            I место – Дубровская Анастасия, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей - «Дом детского творчества «Гармония» г. Ртищево Саратовской области», руководитель – Акальмаз Ольга Михайловна

          II место - Желтова Елизавета, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Полякова Марина Николаевна

          II место - Горюнова Полина, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Полякова Марина Николаевна

          II место - Годованец Софья, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Полякова Марина Николаевна

          II место -   Фролова Екатерина, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества городского округа закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области», руководитель - Рузайкина Надежда Дмитриевна

          II место -   Яковлева Алена, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества городского округа закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области», руководитель - Рузайкина Надежда Дмитриевна

          III место - Кувыкина Елизавета, Дороченкова Виктория, Леонтьева Алина, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества Балтайского муниципального района Саратовской области», руководитель - Варламова Ирина Александровна

          III место - Гусейнова Дарья, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области»,  руководитель - Ольховская Ольга Николаевна

          III место - Нургалиева Рената, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр Детского Творчества» с. Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области, руководитель - Амангалиева Зауреш Марзагалиевна

          III место - Тутунова Дарья, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пугачева, руководитель - Ларина Наталья Викторовна

          III место - Логинова Дарья, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества города Аркадака Саратовской области, руководитель - Логинова Анна Александровна

 

Номинация «Работа  с тканью (батик, вышивка,

лоскутное шитье, работа с лентами)»

 

          I место – Николаева Екатерина, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Ленинского района г. Саратова, п/к «Горизонт», руководитель  - Багрянская Марина Клавдиановна

          I место -  Шиндякина Екатерина, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Постульга Лариса Васильевна

          I место - Голуб Анастасия, Муниципальное учреждение дополнительного образования  Вольского муниципального района «Центр дополнительного образования детей «РАДУГА», руководитель - Комракова Екатерина Владимировна        

II местоМелкумова Арана, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Центр внешкольной работы г. Маркса Саратовской области, руководитель – Вишнякова Ирина Николаевна

           II место - Присяч Ангелина, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Демина Елена Алексеевна

          II место – Белова Надежда, Муниципальное учреждение дополнительного образования Вольского муниципального района «Центр дополнительного образования детей «РАДУГА», руководитель – Семенова Мария Анатольевна

          II место - Васильев Арсений, Васильев Егор, Государственное бюджетное образовательное учреждение Саратовской области дополнительного образования детей «Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск», руководитель – Югова Марина Николаевна

          II место – Маняхина Вероника, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества городского округа закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области», руководитель – Чернушенко Елена Григорьевна 

          III местоДранкина Олеся, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области», руководитель – Кибкало Ирина Владимировна

          III место – Ермилова Юлия, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества города Аркадака Саратовской области, руководитель – Бандурова Людмила Михайловна

          III местоПотрясова Дарья, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества города Аркадака Саратовской области, руководитель – Бандурова Людмила Михайловна

          III местоЮртаева Ангелина, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Центр внешкольной работы г. Маркса Саратовской области, руководитель – Вишнякова Ирина Николаевна