Итоги XXXIX областного литературно-краеведческого конкурса, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

 1941-1945 годов

 

Номинация «Юные прозаики»

 

I возрастная группа

          1 место – Метенкова Полина, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 города Хвалынска Саратовской области, руководитель - Немолькина М.Н.

2 место – Неевина Елизавета, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                 с. Старая Порубёжка Пугачевского района Саратовской области», руководитель - Коваленко Н. В.

3 место – Макашев Салих, Феофанова Алёна обучающиеся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Нива Питерского района Саратовской области», руководитель - Аюпова Т. А.

 

II возрастная группа

          1 место – Орлова Яна, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Донгуз Балтайского муниципального района Саратовской области, руководитель - Локтева А. Д.

          2 место – Кондратьев Никита, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 города Хвалынска Саратовской области, руководитель – Немолькина М. Н.

          3 место – Водолазький Илья, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения Восточно-Европейский лицей, руководитель – Гусакова Н. Л.

          3 место – Ананьева Анна, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - основной общеобразовательной школы             с. Сосновка Балтайского муниципального района Саратовской области, руководитель – Лонина  Т. Н.

 

III возрастная группа

1 место – Чумаченко Дарья, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Самойловка Самойловского района Саратовской области», руководитель - Панасенко В. И.

2 место – Малофеева Полина, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                  с. Сосновка Саратовского района Саратовской области», руководитель - Малофеева Е. В.

3 место - Бралиева Галия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы                 с. Лепехинка Краснокутского района Саратовской области, руководитель - Нургалиева Н. Н.

3 место -     Орлова Мария, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы села Даниловка Аткарского района Саратовской области, руководитель - Орлова С. С.

 

Номинация «Юные поэты»

 

I возрастная группа

1 место -  Горячева Ева, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей гуманитарных наук», руководитель - Антипова И.В.

2 место – Бунина Анна, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                     с. Старая Порубёжка Пугачевского района Саратовской области», руководитель -  Коваленко Н. В.

3 место - Саксельцев Александр, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», руководитель - Филатова И. А.

 

II возрастная группа

1 место -  Скляров Никита, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района                    г. Саратова», руководитель - Филатова И. А.

2 место – Афонина Александра, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения - Лицей № 2, руководитель - Белкина Н. В.

3 место - Cуржин Алексей, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района города Саратова, руководитель – Мухина С.В.

         

III возрастная группа

1 место - Гречкин Никита, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района города Саратова, руководитель – Мухина С.В.

2 место - Статнова Татьяна, обучающаяся Муниципального бюджетноего общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы                 с. Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области, руководитель – Анискина Т. В.

3 место -     Климочкина Алена, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Макаровская средняя общеобразовательная школа Ртищевского района Саратовской области», руководитель -  Петрушина Е. А.

3 место -     Сусляева Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района города Саратова, руководитель -  Орлова В. М.

 

Номинация «Литературное краеведение»

 

I возрастная группа

1 место -  не присуждалось

2 место -  не присуждалось

3 место - Короткова Виктория, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 47» Ленинского района                  г. Саратова, руководитель - Бондаренко Н. А.

 

II возрастная группа

1 место -  Александрова Кристина, Мотаёва Татьяна, Медведева Виктория, обучающиеся Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Дьяковка Краснокутского района Саратовской области, руководитель - Скребнева Т. А.

2 место -  Пожарова Дарья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения Восточно-Европейский лицей, руководитель – Гусакова Н. Л.

3 место - Ткаченко Ксения, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 Волжского района г. Саратова», руководитель – Жукова Л. Г.

3 место - Репин Даниил, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа               № 73», руководитель – Новожилова Л. Г.

Грамота - Макеева Анжела, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - основной общеобразовательной школы              с. Сосновка Балтайского муниципального района Саратовской области, руководитель Лонина  Т. Н.

 

III возрастная группа

          1 место – Косенкова Дарья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа»     р.п. Турки Турковского района Саратовской области, руководитель – Белова О. Б.   

2 место - Шкодина Оксана, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Юсуповская средняя общеобразовательная школа Ртищевского района Саратовской области», руководитель – Макарцова Л. А.

          3 место - Гузенко Виктория, обучающаяся Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Саратовский политехникум», руководитель – Витулева В. И.

 

Номинация «Литературоведение»

 

II возрастная категория

1 место – Молоканова Екатерина, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения Восточно-Европейский лицей, руководитель – Гусакова Н. Л.

2 место - Каткова Екатерина, Петрова Анастасия, обучающиеся Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Карпенка Краснокутского района Саратовской области, руководитель - Мусагалиева Ж. М.

3 место – Андрейцов Кирилл, обучающийся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Районный Дом детского творчества р.п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области», руководитель - Семикопова Л. И.

 

III возрастная категория

          1 место – Бузина Дарья, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей гуманитарных наук», руководитель – Михеева В. Г.

2 место - Вяткина Юлия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы                с. Чиганак Аркадакского района Саратовской области, руководитель - Сорокина Г. Е.

3 место – Бессчетнова Татьяна, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения Мордовокарайской средней общеобразовательной школы села Мордовский Карай Романовского района Саратовской области, руководитель - Коновалов А. А.