Итоги XV областного заочного конкурса юных журналистов

 «Серебряное перо Губернии»

 

Номинация «Мир глазами детей»

 

I возрастная категория

I место - Фурман Маргарита, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Петровска Саратовской области», руководитель - Сторожева Татьяна Юрьевна

II место - Мельникова Евгения, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области», руководитель - Котова Ирина Геннадьевна

III место - Герасимова Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы села Акатная Маза Хвалынского района Саратовской области, руководитель - Красильникова Татьяна Ивановна

 

II возрастная категория

I место - Горшенина Дарья, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова, руководитель - Мирошниченко  О.Ю.

II место - Чугунова Анна, обучающаяся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Бредихина Татьяна Евгеньевна.

III место - Дашкина Алсу, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Дубки Саратовского района Саратовской области», руководитель - Трифонова Ирина Юрьевна

 

Номинация «Жизнь замечательных людей»

 

I возрастная категория

I место - Дворецкая Оксана, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.

Петровский Краснопартизанского района Саратовской области», руководитель - Дундина Ольга Владимировна

I место - Малышева Анастасия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 1р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области, руководитель - Хаустова Ольга Сергеевна

II место - Бобылёва Ксения, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 73», руководитель  - Скуленко Ирина Викторовна

II место - Суркова Светлана, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области», руководитель   - Калёнова Светлана Васильевна

III место - Гуркина Полина, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области»,  руководитель   - Калёнова Светлана Васильевна

III место - Маринина Ольга, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 1р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области, руководитель - Сидор Екатерина Александровна

III место - Лебедева Яна, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области, руководитель - Маслова Наталья Федоровна

 

 

II возрастная категория

I место - Соколова Виктория, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Дубки Саратовского района Саратовской области», руководитель - Трифонова Ирина Юрьевна

II место - Клаузер Татьяна, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 города Хвалынска Саратовской области, руководитель - Немолькина Мария Николаевна

II место - Дорофеева Юлия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 73», руководитель - Новожилова Лариса Георгиевна

III место - Солопова Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области», руководитель - Калёнова Светлана Васильевна

III место - Токарь Вероника, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №

3 имени В.Н. Щеголева городского округа закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области», руководитель - Доброжняк Ольга Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Моя семья – частица России»

 

I возрастная категория

II место - Визнер Ольга, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 2 города Аркадака Саратовской области, руководитель - Визнер Наталья Геннадьевна

III место - Мартыненко Софья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 73», руководитель - Скуленко Ирина Викторовна 

 

 

II возрастная категория

I место - Бурцев Александр, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области», руководитель - Дундина Ольга Владимировна

II место - Грицака Валерия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Дубки Саратовского района Саратовской области», руководитель - Трифонова Ирина Юрьевна

III место - Дундин Михаил, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области», руководитель - Дундина Ольга Владимировна

III место - Викулова Анна, Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Бредихина Татьяна Евгеньевна