prikaz

Итоги регионального этапа

Всероссийского конкурса изобразительного искусства

 

Номинация:

«Живопись»

I место – Рыскалиева Лунара, МБОУ сош с. Луков Кордон  Александрово-Гайского района Саратовской области (руководитель – Бисеналиев Нуккали Избасарович);

I место – Пономарева Ольга, МАОУ "СОШ № 7" г. Балаково Саратовской области  (руководитель – Командина Виктория Аркадьевна);

I место – Чернякова Виктория, МОУ «СОШ № 16 г. Балашова Саратовской области» (руководитель – Мезина Валентина Васильевна);

I место  Семенова Василиса, МОУ «СОШ № 16 г. Балашова Саратовской области (руководитель – Мезина Валентина Васильевна);

I место – Чудина Вера, МБОУ сош с. Донгуз Балтайского муниципального района Саратовской области (руководитель – Казак Лидия Леонидовна);

I место – Сергеев Никита, МКОУ – СОШ с. Новосёловка Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Постникова Ольга Николаевна);

I место – Бакирова Анастасия, МБОУ «СОШ №2 р.п. Самойловка Саратовской области Самойловского района» (руководитель – Каратышова Ирина Алексеевна);

I место – Тимофеева Алина, филиал МБОУ «СОШ с. Святославка» в селе Крийнички Самойловского района Саратовской области (руководитель – Объедкова Елена Алексеевна);

I место – Приходько Екатерина, МБОУ «СОШ №12» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель – Коршунова Светлана Алексеевна);

I место – Терентьева Дарья, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» г. Саратов (руководитель – Югова Марина Николаевна);

I место – Корягина Анастасия, МБОУ-СОШ г. Аркадак Саратовской области (руководитель – Фролова Валентина Викторовна);

I место – Зубарева Карина, МБОУ «СОШ №24» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель - Котлярова Нина Михайловна);

II место – Иващенков Александр, МОУ «СОШ №16 г. Балашова Саратовской области» (руководитель – Мезина Валентина Васильевна);

II место – Думчев Александр, МОУ «СОШ №16 г. Балашова Саратовской области» (руководитель – Мезина Валентина Васильевна);

II место – Новокрещенов Александр, МОУ «СОШ №16 г. Балашова Саратовской области» (руководитель – Мезина Валентина Васильевна);

II место – Пиксасова Ксения, МОУ СОШ п. Первомайский Балашовского района Саратовской области (руководитель – Малиновская Алла Валерьевна);

II место – Черкасова Валентина, МОУ «СОШ п. Римско-Корсаковка Краснопартизанского района Саратовской области» (руководитель – Барыкина Инна Анатольевна);

II место – Романихина Виктория, МБОУ «СОШ №1 г. Калининска Саратовской области» (руководитель – Нугаева Наталья Владимировна);

II место – Русликова Екатерина, МКОУ ДОД «Дом детского творчества» Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Медведева Е.Г.);

II место – Кондратенко Анастасия, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» г. Саратов (руководитель – Югова Марина Николаевна);

II место – Дерябина Анастасия, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» г. Саратов (руководитель – Югова Марина Николаевна);

III место – Салимова Гульназ, МБОУ сош с. Луков Кордон Александрово-Гайского района Саратовской области (руководитель - Бисеналиев Нуккали Избасарович);

III место – Бордун Андрей, МАОУ «СОШ № 7» г. Балаково (руководитель – Командина Виктория Аркадьевна);

III место – Итяксова Алина, МБОУ сош с. Балтай Балтайского района Саратовской области (руководитель – Киселёва Ольга Николаевна);

III место – Тарасова Снежанна, МБОУ сош с. Балтай Балтайского района Саратовской области (руководитель – Киселёва Ольга Николаевна);

III место – Маркин Владислав, ГКСУВУСО для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Кирсанова Татьяна Павловна);

III место – Сгонникова Виктория, МБОУ «СОШ №12» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель – Коршунова Светлана Алексеевна);

III место – Кириллова Анастасия, Теплова Анастасия, МАОУ «СОШ №7» г. Балаково Саратовской области (руководитель – Командина Виктория Аркадьевна);

III место – Данилова Анастасия, МОУ «Лицей г. Вольска Саратовской области» (руководитель – Кузьмина Марина Анатольевна);

III место – Хабибулин Дмитрий, ГКСУВУСО для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Кирсанова Татьяна Павловна);

III место – Ефимова Екатерина, МОУ ДОД «Вязовская детская школа искусств»  Татищевского района Саратовской области (руководитель – Коротова Дарья Михайловна).

                                               Номинация:

«Графика»

I место – Рахимова Норис,  МБОУ сош с. Луков Кордон Александрово-Гайского района Саратовской области (руководитель – Салимова Балкия Раскалиевна);

I место – Гозенко Алина, МБОУ сош с. Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области (руководитель – Киселёва Ольга Николаевна);

III место – Лимасова Алёна, МОУ «СОШ с.  Марьино-Лашмино» Новобурасского района Саратовской области (руководитель – Бондаренко Галина Александровна).