Список награжденных дипломами

на Региональном (областном) этапе Всероссийского конкурса изобразительного искусства

(01.10.2013 г. - 15.03.2014 г)

 

Номинация: «Живопись»

 

1 возрастная категория (11-13 лет)

I место «Зимний пейзаж, скверик», Шумилина Светлана, 13 лет, МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пугачева  (руководитель – Лопаткин Александр Иванович).

I место – «Река покрывается льдом», Харитонов Иван, 11 лет, МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пугачева (руководитель – – Лопаткин Александр Иванович).

I место – «Закат», Белова Екатерина, 11 лет, ГБОУ СОДОД Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск» (руководитель – Югова Марина Николаевна).

I место – «Мартовский снег», Логинова Анастасия, 11 лет, ГБОУ СОДОД Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск» (руководитель – Югова Марина Николаевна).

I место – «Летний букет», Терентьева Дарья, 11 лет, ГБОУ СОДОД Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск» (руководитель – Югова Марина Николаевна).

I место – «Осень», Демидова Дарья, 10 лет, ГБОУ СОДОД Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск» (руководитель – Югова Марина Николаевна).

II место – «Моя любимая лошадка», Кособрюхов Максим, 11 лет, МОУ СОШ п.Алгайский Новоузенского района Саратовской области (руководитель – Дружинина Ольга Николаевна).

III место - «Выходи гулять», Сиваева Ангелина, 10 лет,  МОУ «СОШ с.Андреевка» Воскресенского района Саратовской области (руководитель – Стогнева Юлия Владимировна).

 

2 возрастная категория (14-15 лет)

I место – «Новый Эрмитаж», Касап Раксана, 14 лет, МКОУ СОШ с.Бакуры Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Батурин Алексей Петрович)

I место – «Натюрморт с лошадкой», Фокин Сергей, 15 лет, МКОК СОШ с. Кипцы Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Демортыно Ирина Витальевна).

I место – «Пионы», Рябова Анастасия, 15 лет, МАОУ «Лицей математики и информатики» г.Саратов (руководитель – Астахова Маргарита Юрьевна).

II место – «Экскурсия», Тугушева Елена, 14 лет, МКОУ СОШ с. Бакуры Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Терёхина Наталья Николаевна).

III место – «Моя мечта», Трушина Валерия, 14 лет,  МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пугачева (руководитель – Лопаткин Александр Иванович).

 

3 возрастная категория (16-18 лет)

I место – «Золотая осень, у реки», Бровин Владислав, 16 лет, МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пугачева (руководитель – Лопаткин Александр Иванович  ).

III место – «Любимый край», Бах-Бесфамильнова Нелли, 16 лет, МАОУ «СОШ №7» г. Балаково (руководитель – Командина Виктория Аркадьевна).

 

 

Номинация: «Графика»

 

2 возрастная категория (14-15 лет)

III место – «Ночной Санкт-Петербург»,  Карабашева Анна, 14 лет, МОУ «СОШ с.Шняево Базарно-Карабулакского района Саратовской области (руководитель – Ерусланова Татьяна Владимировна).

 

3 возрастная категория (16-18 лет)

 

II место – «Автопортрет», Маняхина Яна, 16 лет, МОУ СОШ п.Алгайский Новоузенский район Саратовской области (руководитель – Ермухамбетова  Надежда Макземовна).