Итоги областного конкурса творческих работ школьников

«Космос и человек»

 

Номинация «Космонавтика и космическая техника»

I место

          Обучающиеся творческого объединения «ЭКСПЕРИМЕНТАТОР» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников г. Балашова Саратовской области», руководитель – Лотарев А.В.

II место

          Ларионова Владислава, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа        № 49» Ленинского района города Саратова, руководитель – Фролова М.Н.

          III место

          Кочанова Марина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа        с. Кистендей Аркадакского района Саратовской области, руководитель – Демичева Е.Н.

 

Номинация «Физика космоса»

I место

          Стрелкова Анастасия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Красноармейска Саратовской области», руководитель – Сизова И.А.

II место

          Ермолаев Георгий, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Вольска Саратовской области», руководитель – Алпатова Н.А.

          III место

          Буряков Иван, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа        с. Красное Знамя Аркадакского района Саратовской области, руководитель – Бурякова С.А.

 

Номинация «Астрономия»

I место

          Иванов Антон, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа        с. Большая Гусиха Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области», руководитель – Иванов И.А.

II место

          Курышев Андрей, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области», руководитель – Шанина И.В.

          III место

          Пилюгина Кристина, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова», руководитель – Смирнова Л.С.

 

Номинация «Фантастические проекты»

I место

          Мухомедьярова Линара, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2   с. Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области, руководитель – Грохотова Н.Н.

II место

          Сапаргалиева Дамеля, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа        с. Кривояр Ровенского муниципального района Саратовской области», руководитель – Сейпелева Е.В.

          III место

          Шилин Александр, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 2 города Аркадака Саратовской области, руководитель – Белозерский Н.П.       

 

Номинация «Рисунки»

 

 I возрастная  категория

I место

Финогенова Анна, обучающаяся изостудии Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Саратовский Государственный художественный музей имени А.Н. Радищева», руководитель – Сойкина Ю.А.

II место

          Мишукова Полина, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа     п. Солянский Пугачевского района Саратовской области», руководитель – Татарникова В.Н.

III место

          Горшкова Алина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа        с. Малиновка Аркадакского района Саратовской области, руководитель – Горшкова О.В.

 

 

 

 

 

 

II возрастная  категория

I место

          Клищенко Елена, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова» Волжского района г. Саратова, руководитель – Главацкая Л.В.

II место

          Преснякова Дарья, обучающаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества г. Красноармейска Саратовской области», руководитель – Дехтярь Т.А.

III место

Филимонов Климентий, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа села Марфино Аткарского района Саратовской области, руководитель – Сафонова Л.А.

 

III возрастная  категория

I место

          Лазарева Виктория, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Красноармейска Саратовской области», руководитель – Богданова Л.Ф.

II место

          Плавинская Ирина, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 108» Ленинского района        г. Саратова, руководитель – Бартоломеева И.А.

III место

Шумилина Светлана, обучающаяся творческого объединения «Радуга» Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пугачева, руководитель – Лопаткин А.И.

 

 IV возрастная  категория

I место

          Мясоедова Ирина, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Новоузенска Саратовской области», руководитель – Магаляс А.В.  

II место

          Тимофеева Алина, обучающаяся Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Святославка Самойловского района Саратовской области», руководитель – Объедкова Е.А.

III место

          Гнусова Екатерина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа     № 26» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель – Чапова С.Б.

V возрастная  категория

I место

          Кострова Екатерина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа        с. Малиновка Аркадакского района Саратовской области, руководитель – Горшкова О.В. 

II место

          Барабанова Валерия, обучающаяся МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ГИМНАЗИЯ № 58», руководитель – Косенкова О.М.

III место

          Зуев Владислав, обучающийся государственного казенного образовательного учреждения Саратовской области санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Санаторная школа-интернат         г. Калининска», руководитель – Матвеева В.В.

         

VI возрастная  категория

I место

          Макеева Софья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 49» Ленинского района города Саратова, руководитель – Фролова М.Н.

II место

          Городничева Анастасия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Балаково Саратовской области, руководитель – Меркулова Е.М.

III место

          Луговая Дарья, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Красноармейска Саратовской области», руководитель – Рамих Н.Н.