foto

 

 

Приложение 1

к приказу ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск»

от 30.03.2015г. № 52-д

 

Итоги областного конкурса

творческих работ школьников «Космос и человек»

 

 

Номинация «Физика космоса»

 

          I место – не присуждалось

          II место – не присуждалось

III место - Андрусенко Максим, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Мечётное Советского района Саратовской области, руководитель -Громова Н.В.

 

Номинация «Фантастические проекты»

 

I место – Нейфельд Ирина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с. Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области, руководитель - Асташкина О. И.

          II место – Султанбекова Снежана, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа х. Тараховка Перелюбского муниципального района Саратовской области», руководитель - Нигметова М. Ю.

III место – Меленчук Данила, обучающийся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Балашова Саратовской области», руководитель - Лотарев А. В.

 

Номинация «Космонавтика и космическая техника»

I место – Чернышев Андрей, обучающийся муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городская станция юных техников», руководитель – Шершнева Н.В.

          II место – Бабушкин Алексей, Касимова Анастасия, обучающиеся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова»  г. Саратова, руководитель – Мелихова Л.В.

III место – Ермуханов Владимир, Хорошилов Алексей, обучающиеся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 57» Ленинского района г. Саратова, руководитель – Морозова О.В.

 

 

Номинация «Астрономия»

 

          I место – Славгородская Ирина, Щукина Ольга, обучающиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калининска Саратовской области», руководитель – Круглова М. В.

          II место – Семенов Илья, Краснов Дмитрий, обучающиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с. Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области, руководитель – Асташкина О. И.

          III место – Маврина Юлия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Урицкое Лысогорского муниципального района Саратовской области», руководитель – Агудина О. А.

 

Номинация «Рисунки»

I возрастная категория – 7-8 лет

I место – Поляков Владислав, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Балаково Саратовской области, руководитель – Китова Н.И.

I место – Дрожжина Анастасия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Бутырки Лысогорского муниципального района Саратовской области», руководитель – Дрожжинова О.В.

I место – Егиазарян Ален, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Бутырки Лысогорского муниципального района Саратовской области», руководитель – Дрожжинова О.В.

II место – Федорова Юлия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Лысые Горы Саратовской области», руководитель - Макарова И. С.

II место – Шубина Дарья, обучающаяся МОУ ДОД "ЦДОдД" Октябрьского района г. Саратова, подростковый клуб "Чайка", руководитель – Краснихина Н.В.

II место – Алексенцев Егор, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Михайловский Саратовской области», руководитель – Левина О.В.

II место – Семенов Матвей, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Лысые Горы Саратовской области», руководитель - Зотова Т. А.

II место – Каменщикова Валерия, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Финогина М. П.

II место – Садовская Мария, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4»,                            руководитель - Кайро И. В.

II место – Карпенко Полина, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Финогина М. П.

II место – Кучугура Екатерина, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 г. Балашова Саратовской области, руководители - Перфильева И. А., Смотрова С. В.

III место – Косарева Анастасия, обучающаяся МОУ ДОД "ЦДОдД" Октябрьского района г. Саратова, подростковый клуб "Чайка", руководитель - Михайленко Е. В.

III место – Заговенко Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 31», руководитель - Заговенко Е. В.

III место – Фарений София, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Питерка Питерского района Саратовской области», руководитель - Гамаюнова Е. Ю.

III место – Григорьева Виктория, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п. Лиманное Ровенского муниципального района Саратовской области», руководитель - Саркисян С. А.

III место – Бородина Валерия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с. Чадаевка Лысогорского района Саратовской области», руководитель - Бецишор Н. М.

III место – Кишкин Матвей, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Финогина М. П.

III место – Комарова Виктория, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Калининска Саратовской области», руководитель - Кучеренко О. А.

III место – Баранова Анна, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Раздольное Лысогорского района Саратовской области», руководитель - Неижко Н. И.

II возрастная категория – 9-10 лет

I место – Харламова Анастасия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Широкий Карамыш Лысогорского района Саратовской области», руководитель – Дышлевая О.В.

I место – Рябков Богдан, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Широкий Карамыш Лысогорского района Саратовской области», руководитель – Дышлевая О.В.

II место – Терентьева Дарья, обучающаяся объединения «Я – художник», Государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области дополнительного образования детей «Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск», руководитель – Югова М.Н.

II место – Трушина Виктория, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств», руководитель – Гущина И.В.

II место – Ганзенко Анастасия, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Новоселовка Екатериновского района Саратовской области, руководитель – Фролова С.Г.

II место – Толкачев Вадим, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Широкий Карамыш Лысогорского района Саратовской области», руководитель – Дышлевая О.В.

II место – Юнев Данила, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Калдино Федоровского района Саратовской области, руководитель – Корнеева З.В.

III место – Храмова Марина, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Хвалынска Саратовской области, руководитель – Курышева Т.В.

III место – Угаров Валерий, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Большая Дмитриевка Лысогорского района Саратовской области», руководиетль - Шашаева Ю. К.

III место – Воронова Анна, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области, руководитель - Михеева О. А.

III место – Рахманова Диана, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Гуманитарно-экономический лицей», руководитель - Мильто Н. П.

III место – Еферина Софья, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области, руководитель - Михеева О. А.

III место – Усикова Виктория, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Калдино Федоровского района Саратовской области, руководитель - Корнеева З. В.

III место – Махмудов Руслан, обучающийся Филиала Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области» в с. Савельевка, руководитель - Русакова Л. Н.

III место – Захарова Алена, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств», руководитель - Македоненко Н. С.

III место – Качанова Ксения, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» Волжского района г. Саратова, руководитель – Кунина М.Е.

III место – Дель Монако Егор, обучающийся объединения «Веселый художник», Государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области дополнительного образования детей «Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск», руководитель – Дубошина О.П.

 

III возрастная категория – 11-12 лет

I место – Моисеев Иван, обучающийся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Бакуры Екатериновского района Саратовской области, руководитель – Казарина И.Г.

I место – Клищенко Елена, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова» Волжского района г. Саратова, руководитель – Главацкая Л.В.

I место – Березина Ксения, Боброва Мария, обучающиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с. Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области, руководитель – Белова С.С.

II место – Лаврентьева Софья, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств», руководитель – Гущина И.В.

II место – Барышникова Елизавета, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 61 - образовательный комплекс» Ленинского района г. Саратова, руководитель - Васильева Л. А.

II место – Алиева Зейнаб, обучающаяся МОУ ДОД "ЦДОдД" Октябрьского района г. Саратова, подростковый клуб "Чайка", руководитель – Краснихина Н.В.

II место – Гулиян Роберт, обучающийся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Бакуры Екатериновского района Саратовской области, руководитель – Коткова Л.А.

III место – Щинова Виктория, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 31», руководитель – Заговенко Е.В.

III место – Королева Варвара, обучающаяся МОУ ДОД "ЦДОдД" Октябрьского района г. Саратова, подростковый клуб "Ровесник", руководитель – Валынкина Н.А.

III место – Карягина Дарья, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 2 р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области, руководитель – Зеброва Э.А.

III место – Клячева Валерия, обучающаяся Филиала МБОУ "СОШ с. Святославка" в п. Краснознаменский Самойловского района, руководитель – Лебедев В.А.

 

IV возрастная категория – 13-14 лет

I место – Савельева Алиса, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 44» Ленинского района г. Саратова, руководитель - Бахмутская Л. Г.

I место – Антонова Елизавета, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» Волжского района г. Саратова, руководитель - Кунина М. Е.

I место – Гаджибекова Зарема, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Раздольное Лысогорского района Саратовской области», руководитель - Нестерова Т. П.

II место – Кокшаров Егор, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Макиенко Н. В.

II место – Нечаева Лилия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области, руководитель - Голикова В. А.

II место – Мурычева Виктория, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы п. Юбилейный Екатериновского района Саратовской области, руководитель - Варфоломеева Т. Г.

III место – Борисовская Дарья, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калининска Саратовской области», руководитель – Коршионкова Н.А.

III место – Кузнецов Игорь, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области», руководитель - Кривова Т. В.

III место – Лукьяненко Юлия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области, руководитель - Голикова В. А.

III место – Коломиец Арина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области», руководитель - Ермекова О. У.

 

V, VI возрастные категории – 15-16 лет, 17-18 лет

 

          I место – Кочнева Екатерина, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 2 р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области, руководитель - Сысоева Т. В.

I место – Пынзарь Дарья, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Новосельское Аркадакского района Саратовской области, руководитель - Шумарина Н. А.

I место – Рахматуллина Лия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Национальная (татарская) гимназия», руководитель – Ситникова Т.А.

II место – Юшкова Анастасия, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Петрова И. В.

II место – Ширманова Анастасия, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Вольф Н. В.

II место – Терсин Илья, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Балаково Саратовской области, руководитель - Вольф Н. В.

III место – Значкова Ольга, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Березовая Лука Духовницкого района Саратовской области», руководитель - Пименова Е. В.

III место – Беляев Виктор, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» Волжского района г. Саратова, руководитель - Кунина М. Е.

III место – Голованева Мария, обучающаяся Филиала МБОУ СОШ с. Каменка в с. Залесянка Самойловского района, руководитель – Теслина В.А.

III место – Морозова Виктория, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа р.п. Пинеровка Балашовского района Саратовской области», руководитель – Ломакина Л.А.