Итоги регионального этапа

Всероссийского конкурса детского и юношеского

 литературно-художественного творчества

 

Номинация «Иллюстрации к любимым книгам»

 

I возрастная группа

1 место - Рейнгардт Мария, обучающаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области дополнительного образования детей «Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск», руководитель - Дубошина О. П.

          2 место – Воронкова Анастасия, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Альшанка Екатериновского района Саратовской области, руководитель – Курицина С. В.

          3 место - Жаданова Елена, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа               с. Жестянка Пугачевского района Саратовской области», руководитель - Машихина В. А.

II возрастная группа

          1 место – Мелешко Яна, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 3 города Аркадака Саратовской области, руководитель – Михайлова Е.А., Мещерякова Е.М.

1 место – Зуйков Леонид, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 3 города Аркадака Саратовской области, руководитель – Михайлова Е.А.

1 место – Булатова Наталья, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 3 города Аркадака Саратовской области, руководитель – Михайлова Е.А.

2 место – Толушкин Владимир, обучающийся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы                с. Альшанка Екатериновского района Саратовской области, руководитель – Курицина С. В.

          3 место – Романихина Виктория, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калининска Саратовской области», руководитель – Нугаева Н. В.

 

Номинация «Художественное слово»

 

I возрастная группа

          1 место – Назарова Елизавета, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества городского округа, закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области», руководитель – Белякова А. С.

          3 место - Орлова Яна, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы               с. Донгуз Балтайского муниципального района Саратовской области, руководитель - Локтева А. Д., Евсеев А. В.

II возрастная группа

          1 место - Афанасьева Екатерина, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества городского округа, закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области», руководитель – Белякова А. С.

          1 место – Гаврилов Илья, обучающийся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Балашова Саратовской области», руководитель – Финогенова Т. С.

1 место – Лукибанова Александра, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 9 города Аткарска Саратовской области, руководитель – Харитонова Н. Н.

1 место – Лукибанов Богдан, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 9 города Аткарска Саратовской области, руководитель – Харитонова Н. Н.

          2 место – Гришин Сергей, обучающийся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества городского округа, закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области», руководитель – Белякова А. С.

3 место - Аксёнова Олеся, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Балашова Саратовской области», руководитель - Финогенова Т. С.

Грамота - Маркин Владислав, обучающийся государственного казенного специального учебно-воспитательного учреждения Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марковская специальная общеобразовательная школа», руководитель - Малкова Т. Э.

 

Номинация «Проза»

 

I возрастная группа

          1 место – Ануфриенко Яна, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калининска Саратовской области», руководитель - Храпкова О. В.

2 место – Озеров Данила, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калининска Саратовской области», руководитель - Храпкова О. В.

2 место – Лозовой Егор, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калининска Саратовской области», руководитель - Храпкова О. В.

3 место – Ниженко Марина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калининска Саратовской области», руководитель - Храпкова О. В.

 

II возрастная группа

«Диплом за оригинальность сюжета» - Довыденков Иван, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калининска Саратовской области», руководитель - Нугаева Н. В.

          2 место – Кабацкий Леон, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района                   г. Саратова», руководитель – Рожкова Н.Д.

          2 место – Иванычева Екатерина, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Районный Дом детского творчества р.п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области», руководитель – Ежова М. А.

          3 место – Гоголева Наталья, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Районный Дом детского творчества р.п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области», руководитель – Ежова М. А.

          Грамота - Ерастова Кристина, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», руководитель – Рожкова Н.Д.

Дипломом «За подготовку лучшей группы участников конкурса» награждается учитель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калининска Саратовской области» Храпкова Ольга Владимировна

 

Номинация «Поэзия»

 

I возрастная группа

1 место -  Шарапова Виктория, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4», руководитель - Петрова И. Н.

2 место - Буйкевич Ярослав, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района                    г. Саратова», руководитель – Рожкова Н.Д.

2 место – Спасова Ксения, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей», руководитель -  Африкантов П. П.

Грамота - Кислицина Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 73», руководитель - Скуленко И. В.

Грамота - Бобылёва Ксения, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 73», руководитель - Скуленко И. В.

 

II возрастная группа

2 место – Носова Елизавета, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 73», руководитель - Скуленко И. В.

 

Номинация «Литературное краеведение»

 

II возрастная группа

          1 место – Камышова Анастасия, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», руководитель – Рожкова Н.Д.

          2 место - Юскеева Алина, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области», руководитель – Ежова М. А.

Номинация «Литературоведение»

 

I возрастная категория

3 место – Ермакова Юлия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Донгуз Балтайского муниципального района Саратовской области, руководитель – Локтева А. Д.

II возрастная категория

          1 место – Лукибанова Александра, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 9 города Аткарска Саратовской области, руководитель – Харитонова Н. Н.

1 место – Друзина Татьяна, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 3 города Аркадака Саратовской области, руководитель - Михайлова Е.А.

2 место - Малыгина Юлия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района города Саратова, руководитель - Шмелькова Т. Ю.

 2 место – Шаталина Анастасия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 3 города Аркадака Саратовской области, руководитель – Михайлова Е.А.

3 место – Галимова Айжан, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2                с. Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области, руководитель - Лыженкова О. Д.

3 место - Мезиева Фареда, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы                   с. Галахово Екатериновского района Саратовской области, руководитель - Безрукова А. А.