Итоги XXXVIII областного  литературно–краеведческого праздника, посвященного 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

 

 

Номинация «Юные прозаики»

          I место - Петькова Дарья, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 октябрьского района                   г. Саратова», руководитель – Книгина М.П.

          I место - Джулай Елизавета, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» Кировского района г.Саратова, руководитель - Клюкова Н. В.

          I место – Сергушева Елизавета, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа               № 11» Волжского района города Саратова, руководитель – Шамратов В.Ш.

II место – Кириллова Ксения, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 Октябрьского района г. Саратова», руководитель – Малышева Г.В.

II место - Тяпкина Полина, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 октябрьского района г. Саратова», руководитель – Рожкова Н.Д.

II место - Гурзо Анастасия, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 октябрьского района г. Саратова», руководитель – Книгина М.П.

III место – Ерастова Кристина, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 октябрьского района г. Саратова», руководитель – Рожкова Н.Д.

         III место - Коваленко Алина, МОУ ДОД «Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области», руководитель – Головко О.М.

III место - Желдаков Семен, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «ООШ с. Савельевка Краснопартизанского района Саратовской области», руководитель - Селикопова Л.И.

 

Номинация «Юные поэты»

 

          I место – Винокурова Алёна, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова, руководитель – Игнатьева О.Г.

          I место – Носова Елизавета, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа               № 73», руководитель – Скуленко И.В.

I место – Крякина Наталья, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 октябрьского района                  г. Саратова», руководитель – Рожкова Н.Д.

II место – Алексюнина Юлия, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова, руководитель –Клюкова Н.В.

II место – Шаройченко Наталия, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 октябрьского района г. Саратова», руководитель – Рожкова Н.Д.

II место – Маркелов Данила, обучающийся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа                            п. Индустриальный Екатериновского района Саратовской области, руководитель – Татарко Н.В.

III место – Ващенко Юлия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа               № 73», руководитель – Гончаренко Д.С.

          III место – Булыгина Елизавета, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа               № 73», руководитель – Скуленко И.В.

          III место – Журавлева Дарья, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа                   с. Галахово Екатериновского района Саратовской области, руководитель – Журавлева Т.В.

                                                                                                              

Номинация «Литературное краеведение»

 

I место – Борисова Кристина, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа                с. Галахово Екатериновского района Саратовской области, руководитель – Илюшкина Е.М.

III место – Водолазская Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                 с. Сулак Краснопартизанского района Саратовской области», руководитель – Ломова В.В.

 

Номинация «Литературоведение» и «Искусствоведение»

 

II место – Данилин Александр, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                № 101» Ленинского района г. Саратова