Итоги регионального этапа

Всероссийского конкурса детского и юношеского

 литературно-художественного творчества

 

Номинация «Поэзия»

II возрастная группа

1 место - Крякина Наталья, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района                 г. Саратова», руководитель - Рожкова Н.Д.

1 место – Шаройченко Наталия, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», руководитель - Рожкова Н.Д.

1 место - Гусев Кирилл, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения - Лицей № 62 Октябрьского района                г. Саратова, руководитель - Ваничкина М.А.

1 место – Владимиров Иван, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения - Лицей № 62 Октябрьского района                г. Саратова, руководитель - Ваничкина М.А.

2 место – Кравцова Вероника, обучающаяся МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 84», руководитель - Шустова Т.В.

3 место - Хомякова Ульяна, обучающаяся МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 84», руководитель - Шустова Т.В.

3 место – Петрошенко Бэлла, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», руководитель - Рожкова Н.Д.

 

Номинация «Проза»

 

 I возрастная группа

          1 место – Трофимова Анастасия, обучающаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 9                 города Аткарска Саратовской области, руководитель - Харитонова Н. Н.

2 место – Ерастова Кристина, обучающаяся 7 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», руководитель - Рожкова Н.Д.

3 место – Кабацкий Леон, обучающийся 7 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», руководитель - Рожкова Н.Д.

3 место – Тяпкина Полина, обучающаяся 7 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», руководитель - Рожкова Н.Д.

 

II возрастная группа

          1 место – Сидоров Никита, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова, руководитель – Мирошниченко О.Ю.

1 место - Владимиров Иван, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения - Лицей № 62 Октябрьского района               г. Саратова, руководитель - Ваничкина М.А.

          2 место – Бузина Дарья, обучающаяся 8 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 66                         им. Н.И. Вавилова» Волжского района г. Саратова, руководитель – Крылова С. Г.

          3 место – Чумаков Роман, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова, руководитель – Мирошниченко О.Ю.

 

 

Номинация «Литературоведение»

 

I возрастная категория

          2 место - Крючкова Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Новоузенска Саратовской области», руководитель – Мезникова  О.В.

3 место – Степанова Елизавета, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа с. Комаровка Екатериновского района Саратовской области, руководитель – Конахина О.А.

II возрастная категория

          2 место – Шаталина Анастасия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 3 города Аркадака Саратовской области, руководитель – Михайлова Е.А.

 

Номинация «Иллюстрации к любимым книгам»

 

I возрастная группа

          1 место – Мелешко Яна, обучающаяся 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 3 города Аркадака Саратовской области, руководитель – Мещерякова Е.М.

          2 место – Корягина Анастасия, обучающаяся 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 2 города Аркадака Саратовской области Саратовской области, руководитель – Пальшева Т.Н.

          3 место - Борисов Тимофей, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа            п. Тепловский Перелюбского муниципального района Саратовской области», руководитель – Талахан Л.А.

          3 место - Родин Николай, обучающийся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа                с. Воронцовка Екатериновского района Саратовской области, руководитель - Родина Н.В.

II возрастная группа

          1 место – Никулина Анна, обучающаяся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 2 города Аркадака Саратовской области, руководитель – Пальшева Т.Н.

          2 место – Булатова Наталья, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 3 города Аркадака Саратовской области, руководитель – Михайлова Е.А.

          3 место – Сапрыкина Дарья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                 п. Радищево Новоузенского района Саратовской области», руководитель – Сапрыкина Е.П.

          3 место – Морозова Светлана, обучающаяся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Генеральское» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель – Волошина Л.В.

          3 место – Шихахмедов Руслан, обучающийся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа                    с. Бутурлинка Екатериновского района Саратовской области, руководитель - Яшина И.Г.

          3 место – Рыжакова Татьяна, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа                с. Альшанка Екатериновского района Саратовской области, руководитель – Курицина С.В.

 

Номинация «Литературное краеведение»

 

I возрастная группа

          1 место –  Зуйков Дмитрий,  обучающийся 5 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа с. Комаровка Екатериновского района Саратовской области, руководитель - Конахина О.А.

II возрастная группа

          1 место –  Яшина Анастасия, обучающаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области», руководитель – Ежова М. А.

          2 место  - Жукова Виктория, обучающаяся 9 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4                            г. Новоузенска Саратовской области», руководитель – Мезникова О.В.

 

 

 

Номинация «Художественное слово»

 

I возрастная группа

          1 место – Быков Дмитрий, обучающийся 7 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа п. Индустриальный Екатерининского района Саратовской области, руководитель – Татарко Н.В.

          3 место - Шмыгановская Арина, обучающаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 9                 города Аткарска Саратовской области, руководитель - Харитонова Н. Н.

 

II возрастная группа

          1 место - Иночкина Олеся, обучающаяся 9 класса Муниципального общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 9                 города Аткарска Саратовской области, руководитель - Харитонова Н. Н.

          1 место – Бузина Дарья, обучающаяся 8 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 66                         им. Н.И. Вавилова» Волжского района г. Саратова, руководитель – Крылова С. Г.

          2 место -  Гамаюнова Виктория, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - Центр внешкольной работы г. Маркса Саратовской области, руководитель –  Шедловская Н.И.