Приложение к приказу

от __________ № _____         

      

 

Итоги областного фотоконкурса «Мгновение жизни» 2015 год

 

Место

 Фамилия, имя

Класс, возраст

Образовательное учреждение

Руководитель

Номинация: «Пейзаж»

Младшая возрастная группа

I

Иванова Арина

7 лет

МБОУ «СОШ №2

г. Калининска Саратовская область»

Кашуба Г.Н.

Средняя возрастная группа

I

Сабылина Алена

12 лет

МОУ «ООШ с. Чернава

Ивантеевского района района

Яньшина З.В.

 

II

Мещеркина Светлана

13 лет

МБОУ ДОД «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области»

Завражина Т.А.

II

Темнов Андрей

12 лет

МОУ СОШ №2 ЗАТО Светлый

Темнова Е.В.

III

Тонкоева Анастасия

12 лет

МБОУ «СОШ п. Октябрьский Лысогорского района Саратовской области»

Макарова О.А.

Старшая возрастная группа

I

Купрацевич Алёна

14 лет

ГБОУ СО ДОД

ОЦДОдД «Поиск»

Пузиков А.В.

 

Бульдимова Анна

17 лет

ГКОУ «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева»

Капитанова В.А.

III

Масюкова

Анастасия

17 лет

ГБОУ СО ДОД

ОЦДОдД «Поиск»

Пузиков А.В.

III

Матвеев

Александр

14 лет

ГКОУ «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева»

Ильина Ю.Ю.

III

Третьякова Вера

16 лет

МОУ «СОШ №3 им. Щеголева городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Темнова Е.В.

Номинация: «Портрет»

Младшая возрастная группа

I

Бурова Дарья

9 лет

ГКОУ «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева»

Каторжина Л.Н.

II

Кажуба Полина

8 лет

МБОУ «СОШ №2 г. Калининска Саратовской области»

 

Гиевая Е.Н.

II

Купцова Виктория

7 лет

МОУ «Гимназия

с. Ивантеевка»

Ивантеевского района

Пономарева  С.А.

Номинация: «Портрет»

Старшая возрастная группа

I

Сергеева Елена

17 лет

ГБОУ СО ДОД

ОЦДОдД «Поиск»

Пузиков А.В.

II

Саматькина Дарья

16 лет

 

Темнова Е.В.

Номинация: «Свободная»

Младшая возрастная группа

I

Бурова Дарья

9 лет

ГКОУ «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева»

Каторжина Л.Н.

I

Иванова Арина

7 лет

МБОУ «СОШ №2

г. Калининска Саратовская область»

Гиевая Е.Н.

Средняя группа

I

Бугаева Анастасия

13 лет

МОУ ДОД  «Дом детского творчества» с. Ивантеевка Ивантеевского района

Бугаева Е.А.

II

Куликов Руслан

13 лет

ГКОУ «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева»

Шестакова О.А.

III

Бугаев Владимир

13 лет

МОУ ДОД  «Дом детского творчества» с. Ивантеевка Ивантеевского района

Бугаева Е.А.

Старшая возрастная группа

I

Оноприенко Людмила

15  лет

МОУ «Гимназия

с. Ивантеевка»

Ивантеевского района

 

Свечникова Е.Н.

II

Третьякова Вера

16 лет

МОУ «СОШ №3 им. Щеголева городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Темнова Е.В.

III

Титова Валерия

14 лет

МБОУ «Музыкально – эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» г. Энгельса

Мотавкина С.С.

III

Соломатина

Анастасия

15 лет

ГКОУ «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева»

Финаенова Т.В.

III

Сапожникова Виктория

15 лет

МОУ «Гимназия

с. Ивантеевка»

Ивантеевского района

 

Свечникова Е.Н.

Номинация «Архитектура»

Младшая группа

I

Хвалина Анастасия

7 лет

МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

Бородастова И. В.

II

Дворянкина

Екатерина

4 класс

МОУ «СОШ с. Ивантеевка»

Ивантеевского района

Вареник З. А.

Средняя группа

 

I

 

Смирнова Кристина

12 лет

МАОУ ООШ с. Малое Перекопное Балаковского района

Вишнякова Т.В.

III

Мищенко Валерия

13 лет

МОУ ООШ с. Антоновка Дергачевского района

Передреев Г.А.

III

Чеботаева Ольга

13 лет

МБОУ ДОД «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области»

 

Завражина Т.А.

 

 

 

 

 

Старшая возрастная группа

I

Размоскин

Роман

16 лет

МОУ «СОШ с. Бартеневка» Ивантеевского района

Волобоева Г.И.

III

Куприянова Маргарита

14 лет

МОУ «СОШ сблоновый Гай

Куприянова М.И.

Номинация: «Репортаж»

Младшая возрастная группа

 

I

 

Александров Алексей

11 лет

ГКОУ «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева»

Викторова Н.С.

III

Трунин Максим

11 лет

МОУ ООШ с. Канаевка Ивантеевского района

 

Трунина Т.В.

III

Мищенко Валерия

13 лет

МОУ ООШ с. Антоновка Дергачевского района

Передреев Г.А.

Старшая возрастная группа

 

 

 

 

 

II

Рыбаков Илья

15 лет

ГКОУ «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева»

Малахова Л.В.

Номинация: «Натюрморт»

Средняя группа

 

I

Фомичев Артем

11 лет

ГБОУ СО ДОД

ОЦДОдД «Поиск»

Пузиков А.В.

 

III

Дмитрачкова

Галина

10 лет

Специальная коррекционная школа

Теплова Л.В.

Старшая группа

 

I

Купрацевич

Алена

15 лет

ГБОУ СО ДОД

ОЦДОдД «Поиск»

Пузиков А.В.

Номинация: «Портрет»

Младшая группа

 

II

Лаухина Ангелина

 8 лет

МОУ «Гимназия

с. Ивантеевка»

Бородастова И.В.

 III

Теплов Михаил

12 лет

МОУ СОШ с. Арбузовка

Ивантеевского района

Ивлиева М.В.

 

III

Зибарева Полина

8 лет

МОУ «Гимназия

с. Ивантеевка»

Бородастова И.В.

 

 

 

 

 

Номинация: «Техническое творчество детей в Саратовской области»

 

III

 

Федулов Юра

 

  14 лет

ГКОУ «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Пугачева

 

Лушникова О.В.

III

Кузнецов Алексей

 

15 лет

ГКОУ «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Пугачева

 

Лушникова О.В.