Итоги областного профориентационного конкурса

детского творчества "Калейдоскоп профессий"

Номинация:

«Арт- Профи-Рисунок»

I место – Гулиян Роберт, МКОУ СОШ с. Бакуры Екатериновского района (руководитель – Коткова Любовь Анатольевна);

I место - Молчанова Елизавета, МКОУ ДОД "Дом детского творчества" р.п. Екатериновка Саратовской области (руководитель - Горшенина Валентина Владимировна);

I место – Ерина Дарья, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД "Поиск" (руководитель - Дубошина Ольга Петровна);

I место – Снарская Наталья, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД "Поиск" (руководитель - Дубошина Ольга Петровна);

I место – Логашов Степан, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД "Поиск" (руководитель – Югова Марина Николаевна);

II место – Мокшанова Дарья, МКОУ – сош с. Андреевка Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Сиротина Наталья Ивановна);

II место - Галянин Иван, МКОУ СОШ с. Крутояр Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Галянина Марина Николаевна);

II место – Москвина Ульяна, ГБОУ СОДОД ОЦДОдД "Поиск" (руководитель – Югова Марина Николаевна);

III место – Савельева Екатерина, МКОУ ДОД «Дом детского творчества» Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Клюкина Юлия Викторовна);

III место – Васюк Екатерина, МКОУ СОШ с. Бакуры Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Васюк Юлия Васильевна);

III место - Алайцева Анастасия, МКОУ СОШ с. Бакуры Екатериновского района Саратовской области (руководитель – Васюк Юлия Васильевна);

III место - Бадиков Петр, ГКОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачев (руководитель - Лушникова Ольга Викторовна);

III место - Матвеева Валерия, ГКОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева" (руководитель – Кондранина Татьяна Васильевна);

Номинация:

«Арт-Профи-Плакат»

I место - Оглы Александр, ГКОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева" (руководитель - Мешкова Вера Александровна);

II место - Рыбаков Илья, ГКОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева" (руководитель - Финаенова Тамара Викторовна);

III место – Сабаева Елена, ГКОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева" (руководитель - Тлебалеева Батима Николаевна);

Номинация:

«Арт-Профи-Видео»

I место - Коллективная работа, МКОУ СОШ п. Индустриальный Екатериновского района (руководитель - Зеликова Наталия Ивановна);

I место – Коллективная работа, "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева" (руководитель - Шестакова Ольга Анатольевна);

I место - Галактионова Екатерина, Корнев Сергей, Шардон Елена, МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области" (руководитель - Кузьмина Анна Николаевна);

Номинация:

«Авторская песня о профессиях»

I место - Николко Татьяна, МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" г. Саратова (руководитель - Шахова Анна Евгеньевна, Петрова Наталия Леонидовна);

Номинация:

«Реклама-презентация профессий»

I место - Одноколова Дарья, МОУ "СОШ п. Римско-Корсаковка Краснопартизанского района Саратовской области" (руководитель - Савочкина Ольга Карленовна);

I место - Галактионова Екатерина, Корнев Сергей, Шардон Елена, Афанасьева Екатерина, Шибко Инна, Третьякова Вера, МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области" (руководитель - Кузьмина Анна Николаевна);

Номинация:

«Методические разработки»

I место – Раевнина Лариса Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МБОУ СОШ с. Донгуз Балтайского района Саратовской области;

II место – Ишина Наталия Николаевна, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД «Дом детского творчества» р.п. Екатериновка Саратовской области;

III место – Пиксина Светлана Сергеевна, учитель начальных классов, СОУ «СОШ с. Милорадовка» Краснопартизанского района Саратовской области.