prikaz

 Приложение 1

 

Победители заочного этапа XIV областного конкурса юных журналистов «Серебряное перо Губернии»

 

Номинация «Мир глазами детей»

1.                     Визнер Ольга, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 2 города Аркадака Саратовской области;

2.                     Зубкова Ирина, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова»;

3.                     Иванова Юлия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа»                               с. Рязанка Турковского района Саратовской области;

4.                     Казакова Ксения, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                 с. Пигари» Озинского района Саратовской области;

5.                     Кириллова Ксения, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова»;

6.                     Пстыго Артем, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова;

7.                     Расулова Диана, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калининска Саратовской области»;

8.                     Спицына Дарья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа              № 41» Ленинского района г. Саратова;

9.                     Степанов Никита, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа»              с. Рязанка Турковского района Саратовской области;

10.                 Тарасова Татьяна, обучающаяся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области;

11.                 Трухнина Алена, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова»;

12.                 Чайковская Валентина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Луговское Ровенского муниципального района Саратовской области»;

13.                 Шишенков Сергей, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 города Хвалынска Саратовской области;

14.                 Шкребтан Ольга, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова;

15.                 Осовин Максим, Середкин Сергей, Легостаев Андрей, обучающиеся муниципального автономного общеобразовательное учреждение «Физико-технический лицей № 1» г. Саратова;

16.                 Бондаренко Елизавета, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Вольска Саратовской области»;

17.                 Багуй Ирина, Фурман Маргарита, Смирнова Диана, Сарксян Елизавета, Попов Руслан, обучающиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Петровска Саратовской области»

18.                 Бородкина Ксения, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 с. Александров Гай Александрово-Гайского района Саратовской области.

19.                 Бузина Дарья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова» Волжского района г. Саратова.

 

Номинация «Жизнь замечательных людей»

1.                     Барулин Богдан, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-технический лицей № 1»                  г. Саратова;

2.                     Колосова Мария, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа поселка Восход Балашовского района Саратовской области»

3.                     Тяпаева Дарья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» сязанка Турковского района Саратовской области;

4.                     Дашян Диана, Москаленко Мария, обучающиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Луговское Ровенского муниципального района Саратовской области»;

5.                     Моисеева Юлия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа                   с. Столыпино Балтайского муниципального района Саратовской области;

6.                     Богомолова Алёна, Богомолова Анастасия, обучающиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа села Асмётовка Петровского района Саратовской области»;

7.                     Маркелов Данила, обучающийся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа                 п. Индустриальный Екатериновского района Саратовской области;

8.                     Заруба Денис, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 города Хвалынска Саратовской области;

9.                     Григорьева Елизавета, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа»                 с. Каменка Турковского района Саратовской области;

10.                 Семина Дарья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения Лицей № 15 Заводского района г. Саратова;

11.                 Семенищева Дарья, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Приволжское Ровенского муниципального района Саратовской области»;

12.                 Спиридонова Анастасия, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" р.п. Татищево;

13.                 Горбенко Владислав, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                 п. Дубки Саратовского района Саратовской области»;

14.                 Блинова Анастасия, Дылюк Федор, Заварзина Екатерина, Кузьмин Илья, Невинская Анастасия, Суркина Елизавета, Сухорученко Мария, обучающиеся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Балаково Саратовской области;

15.                  Головко Евгений, Степанова Алина, Зайченко Анна, Семенова Анастасия, обучающиеся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества городского округа, закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области».

 

Номинация «Моя семья – частица России»

1.                 Карманова Зоя, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения- средняя общеобразовательная школа № 2 города Аркадака Саратовской области;

2.                  Логачева Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                с. Дмитриевка Новоузенского района Саратовской области»;

3.                 Панова Анна, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 3 города Аркадака Саратовской области;

4.                 Поляков Николай, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 1 г. Аркадака Саратовской области;

5.                 Семенченко Яна, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Дубки Саратовского района Саратовской области»;

6.                 Шалкарова Камила, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                 п. Липовский» Озинского района Саратовской области;

7.                 Манатов Уразбулат, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                с. Луговское Ровенского муниципального района Саратовской области»;

8.                 Мамонтов Владимир, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                        с. Ключи Лысогорского муниципального района Саратовской области»;

9.                 Курочкина Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                 с. Воскресенское Воскресенского района Саратовской области»;

10.            Бухвалова Анастасия, Леонтьев Владимир, обучающиеся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения - Лицей № 62 Октябрьского района г. Саратова;

11.            Викулова Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 67» г. Саратова;

12.            Конночева Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 67» г. Саратова.