Пресс-релиз

об итогах проведения

областных соревнований по судомодельному спорту,

посвященные 70-летию Победы

Соревнования проводились центром дополнительного образования для детей «Поиск» 17-18 января 2015 года на базе закрытой акватории Муниципального казенного образовательного  учреждения  дополнительного образования детей «Городская станция юных техников».

Целью проведения таких мероприятий  является развитие судомодельного спорта среди учащихся дополнительного и общего образования, повышения интереса учащихся к техническому творчеству, активизации работы по военно-патриотическому  воспитанию молодежи.

В соревнованиях приняли участие 47 человек из 6 команд: МБОУ СОДОД «Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск», МКОУ ДОД «Городская станция юных техников», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Заводского района г. Саратова (2 команды), МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Энгельса, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г. Маркса».

Победители по следующим классам моделей:

F 2 – 600 – радиоуправляемая модель

Парамонов Александр  - I место  (МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Заводского района г. Саратова, руководитель – Тарновский А.Б.)

Машихин Алексей  -  II место  (МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Заводского района г. Саратова, руководитель – Тарновский А.Б.)

Толстенев Геннадий - III место  МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Заводского района г. Саратова, руководитель – Тарновский А.Б.)

                                  ЕК – 600 -  модель военного корабля

Леонов Даниил – I место (МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Заводского района г. Саратова, руководитель – Тарновский А.Б.)

Маслов Антон – II  место (МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Заводского района г. Саратова, руководитель – Тарновский А.Б.)

Толстенев Геннадий - III место  МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Заводского района г. Саратова, руководитель – Тарновский А.Б.)

ЕН – 600 – модель гражданского судна

Козьмин Даниил – I место (Толстенев Геннадий - III место  МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Заводского района г. Саратова, руководитель – Тарновский А.Б.)

Стойнова Ксения  II  место (МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Заводского района г. Саратова, руководитель – Тарновский А.Б.)

Парамонов Александр - III место  МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Заводского района г. Саратова, руководитель – Тарновский А.Б.)

ЕХ – 600 – модель свободной конструкции

Вельможин Даниил - I место (МКОУ ДОД «Городская станция юных техников», руководитель – Дмитриев Г.М.)

Неловко Андрей   II  место (МБОУ СОДОД «Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск», руководитель – Дмитриев Г.М.)

Нестеренко Даниил  - III место  (МКОУ ДОД «Городская станция юных техников», руководитель – Дмитриев Г.М.)

foto