Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса

юных вокалистов

 

Номинация: «Вокальные ансамбли»

 

I место – вокальный ансамбль «Мечта», МБОУ «СОШ села Генеральское» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель – Никитина Татьяна Гурьевна).

II место – вокальный ансамбль,  МБОУ  СОШ с. Луков Кордон Александрово - Гайского района Саратовской области (руководитель – Бисеналиев Нуккали Избасарович).

 

Номинация: «Солисты (народное пение)»

 

I место - Крыжановская Анастасия, МОУ «СОШ № 82» Октябрьского района г. Саратова (руководитель – Ипатова Наталия Евгеньевна.

II место – Камардина Маргарита, МОУ гимназия № 1 г. Балашова Саратовской области (руководитель – Щелкалина Любовь Станиславовна).

III место – Максимова Екатерина, МОУ «СОШ № 53» г. Саратова (руководитель – Срапионян Света Мхитари).

         III место – Зайцева Светлана МОУ «СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области» (руководитель – Каткова Наталья Станиславовна).

 

Номинация: «Солисты (эстрадное пение)»

 

1 возрастная категория

 

I место – Баев Руслан, МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пугачева Саратовской области (руководитель – Шадчина Татьяна Владимировна).

II место – Ермаченко Юлия,  МКУ  ДОД  Дом детского творчества города Аркадака Саратовской области  (руководитель – Китляр Александр Викторович).

II место – Цымбал Виктория, МБОУ «СОШ № 2» г. Балаково Саратовской области (руководитель – Белодедова Татьяна Вячеславовна).

II место – Цой Маргарита, МОУ  - СОШ с. Карпенка Краснокутского района Саратовской области (руководитель – Лопасова Марина Ивановна).

III место – Журило Елизавета,  МБОУ «СОШ с. Генеральское» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель – Никитина Татьяна Гурьевна).

III место – Каурова Дарья,  МОУ  ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пугачева Саратовской области (руководитель – Шадчина Татьяна Владимировна).

          III место – Кожемякин Даниил,  МОУ «СОШ № 4 г. Ершова  Саратовской области»  (руководитель – Шамсетдинова Лариса Гаязовна).

III место – Евтюхин  Илья Александрович, МОУ -  СОШ № 9 г. Аткарска Саратовской области (руководитель – Таранторова Оксана Сергеевна).

 III место – Тешаева Диана, МОУ – СОШ № 9 г. Аткарска Саратовской области (руководитель – Таранторова Оксана Сергеевна).

 

2 возрастная категория

 

I место – Бороздина Екатерина, МКУ ДОД  Дом детского творчества города Аркадака Саратовской области  (руководитель – Китляр Александр Викторович).

I место – Молчанова Елизавета, МБОУ «СОШ с. Генеральское» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель – Никитина Татьяна Гурьевна).

I место – Страдымова Екатерина, МКУ ДОД  Дом детского творчества города Аркадака Саратовской области  (руководитель – Китляр Александр Викторович).

II место – Ремизова Олеся, МКОУ «СОШ № 5 г. Ершова Саратовской области», (руководитель – Асташкина Марина Юрьевна).

II место – Щепеткова Валерия, МОУДОД «Детская школа искусств с. Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» (руководитель – Никитина Елена Александровна).

II место – Толкачева Вероника, МБОУ «СОШ с. Генеральское» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель – Никитина Татьяна Гурьевна).

II место – Жигалина Екатерина, МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пугачева Саратовской области (руководитель – Шадчина Татьяна Владимировна).

III место – Белодедов Владислав, МБОУ «СОШ № 2» г. Балаково Саратовской области (руководитель – Белодедова Татьяна Вячеславовна).

          III место – Мурзагалиева  Динара,  МОУ «СОШ № 3  города   Ершова Саратовской области» (руководитель – Каткова Наталья Станиславовна).

         III место – Федорова Виктория, МКУ ДОД  Дом детского творчества города Аркадака Саратовской области  (руководитель – Китляр Александр Викторович).

         III место – Кучумова  Елена, МБОУ «СОШ с. Генеральское» Энгельсского муниципального района Саратовской области (руководитель – Никитина Татьяна Гурьевна).

        III место – Глущенко Галина, МОУ  - СОШ с. Карпенка Краснокутского  района Саратовской области (руководитель – Лопасова Марина Ивановна).