Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса

детского художественного творчества "Адрес детства Россия"

Номинация: «Слово: литературное творчество»

 

1 возрастная категория

I место – Буховец Татьяна, МОУ «СОШ с. Ивановка Ивантеевского района Саратовской области» (руководитель – Стрекаева Наталья Николаевна)

I место – Адаев Максим, МОУ СОШ с. Лепехинка Краснокутского района Саратовской области (руководитель – Струкова Ольга Ивановна).

 

II место – Карпицкий Максим,  МОУ ДОД «Дом детского творчества» р.п. Дергачи (руководитель – Жакболеева Шимшия Тлеужановна).

II место – Лукбанов Тимур, МОУ СОШ с. Лепехинка Краснокутского района Саратовской области (руководитель – Струкова Ольга Ивановна).

II место – коллектив обучающихся ГБС(К)ОУ СО для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 4 VI вида г. Саратова» (руководитель – Фокеева Ольга Константиновна).

 

III место – Журавлева Дарья, МКОУ СОШ с.Галахово Екатериновского района (руководитель – Журавлева Татьяна Вячеславовна).

III место – Сааков Роберт, МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» (руководитель – Сергеева Татьяна Витальевна).

III место – Коваленко Алина, МОУ ДОД «Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» (руководитель – Головко Олеся Михайловна).

III место – Султанова Аида, МОУ СОШ с. Лепехинка Краснокутского района Саратовской области (руководитель – Нургалиева Нагима Хадыровна).

 

2 возрастная категория

I место – Богачкина Полина, МБОУ «СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области (руководитель – Семенова Марина Николаевна).

 

II место – Расулова Диана, МБОУ «СОШ № 1 г. Калининска Саратовской области» (руководитель – Зименкова Ольга Викторовна).

II место - Тулочкина Алёна, МБОУ ДОД Центр дополнительного образования для детей Лысогорского района Саратовской области (руководитель – Сидорова Лариса Владимировна).

II место – Зотова Дарья, МБОУ «СОШ с. Большая Рельня» Лысогорского района (руководитель - Чернего Елена Валентиновна).

 

III место – Костина Дарья, Мирзоян Татевик, МОУ «СОШ с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области» (руководители: – Дорогобед Ольга Ивановна, Бугаева Елена Алексеевна).

III место – Котловская Кристина, Солопова Анастасия, МОУ «СОШ с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области» (руководители: – Дорогобед Ольга Ивановна, Бугаева Елена Алексеевна).

           III место – Шестопёрова Елена, МОУ «СОШ р.п. Озинки» Озинского района Саратовской области (руководитель – Власова Татьяна Петровна).

 III место – Фирсов  Никита, МОУ СОШ п. Алгайский  Новоузенского района Саратовской области (руководитель – Савочкина Алла Витальевна).

 III место – Малогина Диана, МОУ «СОШ № 1 г. Пугачева имени Т.Г.Мазура» (руководитель – Иванова Наталья Владимировна).

 

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество

«Мастер-золотые руки»

Мастерская «Работа с глиной»

 

I место – Ручкин Николай, государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Зепп Наталья Николаевна).

 

II место – Миронова Мария, МБОУ ДОД ЦДО для детей Лысогорского района Саратовской области (руководитель – Татаркина Елена Владимировна).

 

III место – Гузенко Григорий, ГКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом г. Балашова» (руководитель – Шпотова Вера Викторовна).

 

Мастерская «Работа с деревом»

 

I место – Николаев Артём, государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Бобрышева Наталья Владимировна).

 

II место – Тыртычный Юрий, государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Бобрышева Наталья Владимировна).

 

III место – Веженков Иван, государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Бобрышева Наталья Владимировна).

Мастерская «Ткачество»

 

I место – Глякова Анна, МОУ «СОШ № 73» г. Саратова (руководитель – Торгашина Елена Анатольевна).

 

II место – Полянская  Ирина, Полянская Инна, МОУ «СОШ № 93» г. Саратова (руководитель – Юдина Ольга Викторовна).

 

III место – Журавлева Юлия, МБОУ «СОШ № 32» г. Энгельса (руководитель – Иванова Татьяна Андреевна).

 

Мастерская «Работа с природными материалами»

 

I место – Яковлев Александр, МОУ «СОШ с. Березовая Лука Духовницкого района Саратовской области (руководитель – Стародубцев Сергей Владимирович).

 

II место – Малышкова Виктория, МБОУ СОШ с. Новосельское Аркадакского района Саратовской области (руководитель – Шумарина Надежда Алексеевна).

 

III место – Баранова Елизавета, МАОУ СОШ № 28 г. Балаково (руководитель – Сафронова Наталья Павловна).

III место – Маркин Владислав, государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Саратовской области для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» (руководитель – Сергеев Алексей Алексеевич).

 

Мастерская «Изготовление головных уборов и аксессуаров к костюму»

 

I место – Пояркова Екатерина, МБОУ «СОШ № 2 р.п. Лысые Горы Саратовской области» (руководитель – Ерастова Светлана Алексеевна).

 

II место – Прокофьева Валерия, МОУ ДОД «Дом детского творчества «Гармония» (руководитель – Акальмаз Ольга Михайловна).

 

III место – Яковлева Анастасия, ГБОУ СОДОД «ОЦДОдД «Поиск» (руководитель – Восколович Оксана Юрьевна).

 

Мастерская «Изготовление куклы»

 

1-я возрастная категория

I место – Непряхина Екатерина, Барабанова Анастасия, МОУ ДОД «Дом детского творчества «Гармония» г.Ртищево (руководитель – Асмолова Светлана Вдладимировна).

 

II место – Крутова Ирина, МОУ «гимназия № 31» Кировского района г. Саратова (руководитель – Якунина Людмила Алексеевна).

 

III место – Губанова Вероника, МОУ «Гимназия № 31» Кировского района г. Саратова (руководитель – Якунина Людмила Алексеевна).

 

2-я возрастная категория

 

I место – Ямбулатова Екатерина, ГКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Пугачева (руководитель – Лушникова Ольга Викторовна).

 

II место – Малашина Ангелина, МБОУ «ООШ с. Чадаевка» Лысогорского района Саратовской области (руководитель – Рябоконенко Анжелика Ивановна).

 

III место – коллектив обучающихся МОУ «СОШ с. Большой Мелик Балашовского района Саратовской области» (руководитель – Шилина Ольга Владимировна).

 

 

Номинация «Хореография»

 

II место – ансамбль эстрадного танца «Мираж», ГКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Пугачева (руководитель – Силантьева Екатерина Владимировна).

 

III место – коллектив объединения бального танца «Ассоль», МБОУ ДОД «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области» (руководитель – Гвоздю Ольга Лаврентьевна).